Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой

Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой

Сейчас Екатерина Васильева и её сын Дмитрий Рощин - глубоко верующие люди. Наследник знаменитости, несмотря на то, что имеет театральное образование, давно работает священником. А недавно его мать, актриса Екатерина Васильева и сама ушла в монастырь, приняв постриг. В их окружении поговаривают, что артистка осознала, что жила неправильно и отправилась замаливать грехи, в том числе, и за ненависть к старшему внуку от Елены Кориковой.

Так уж вышло, что будучи студентом театрального будущий священник Рощин влюбился в миловидную Корикову, которая вскоре забеременела. Узнав об этом, Дмитрий сделал Елене предложение. Вот только его знаменитая мать избранницу не одобрила, считая, что сыну она не подходит.

И сейчас однокурсники Дмитрия вспоминают, что он был буквально звездой курса, от него все были без ума, но выбрал он почему-то Елену, и это привело в шок окружающих.

Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой

Чем уж там занималась Корикова, что вызывала сплошь негативные эмоции - доподлинно неизвестно. Но мать будущего священнослужителя была уверена, что ребёнка молодая актриса нагуляла от другого, а её отпрыска просто решила женить на себе. Эти подозрения передались и Рощину, в итоге, семейная жизнь не задалась. Вскоре он начал общаться с другой женщиной, ушёл от Кориковой, женился и стал многодетным отцом, подавшись в церковь. И сейчас Дмитрий не поддерживает никаких отношений с Арсением, заявляя, что старшего сына у него нет.

«Нет у меня сына старшего, у меня есть старшая дочь Прасковья», - говорит священник. Елена Корикова сейчас скрывает свою личную жизнь. Несколько месяцев назад она признавалась, что вышла замуж, но личность её избранника неизвестна.

Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой

 

Дарья Повереннова рассказала о неприязни со стороны детей своего нового мужа Иосиф Пригожин призвал убрать разврат с экранов и предрек превращение людей в животных
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.11.2021 11:55

Говнюк.


АНОНИМ 15.11.2021 14:05

И эти ушлёпки называют себя "святой отец" , мракобесие , а ещё тупее те кто им верит ! ((( От собственных детей отказываются , а вы верите в то , что им чужие нужны , ну ну ...


АНОНИМ 15.11.2021 19:56

Первое дело это - Тест ДНК. А уже потом все заявления о том кто он и кто она. Возможно что Ленка и правда врёт. Ведь корикова что-то совсем не спешит опровергнуть обвинения в свой адрес.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость