Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Васильева прокомментировала свой уход в монастырь

Екатерина Васильева прокомментировала свой уход в монастырь

В прошлом месяце 76-летняя актриса Екатерина Васильева приняла монашеский постриг. На днях она пообщалась со своим сыном протоиереем Дмитрием Рощиным, ведущим ютуб-канал о религии, и объяснила, почему приняла такое решение.

«Другого варианта нет. Не получится усидеть на двух стульях. Наверное, поэтому такой финал моей жизни. Сейчас я там, где и надо мне быть. Я пришла за спасением - это цель, почему я живу в монастыре. Бог меня привел», - высказалась Васильева.

Екатерина Васильева прокомментировала свой уход в монастырь

Теперь у Екатерины Сергеевны другое имя - матушка Василиса. Она также призналась, что раньше играла в театре и вела светский образ жизни, а теперь этим не гордится.

«Интеллигенцию в шахты… Сколько зла принесла интеллигенция, неверующая, гордая. Талантливая, но опасная. Сколько народа совратила. Интеллигенция для меня словно растлители людей и молодежи. Это очень сложная тема. Есть бог и интеллигенция. Бог говорит, что так делать, а интеллигенция считает, что надо делать вот так. Это сродни сатанинскому началу», - заключила Васильева.

Напомним, актриса многие годы посещала храм и у неё был духовник. А началось с того, что в начале 90-х Екатерина Сергеевна столкнулась с такой проблемой, как алкоголизм, но религия помогла ей справиться с пагубным пристрастием.

Екатерина Васильева прокомментировала свой уход в монастырь

 

Мать Тимати сразу раскусила новую подружку из Украины Алана Мамаева и Александр Липовой вновь начали жить вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.9.2021 10:31

Бабка хочет в вечный рай, что непонятного?и служанок халявных в монастыре








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость