
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Роксана Бабаян возмущена мизерной пенсией, которую ей платит государство
Артисты уже не раз высказывались, что пенсия у них маленькая и это позор для страны, которой они посвятили свои годы, выступая на сцене и в кино. Ранее свое мнение высказала Наталья Гвоздикова, а теперь и Роксана Бабаян.
После слов о ней Александра Ширвиндта, журналистам стало интересно, как живет артистка после смерти супруга Михаила Державина и Лера Кудрявцева даже позвала ее в программу «Секрет на миллион».

Оказалось, у Бабаян нет никакой роскоши, она осталась в их общей с Державиным маленькой квартире площадью 28 м2 и старается существовать на пенсию от государства.

Звезда пожаловалась, что выплачивают ей очень мало: «Пенсия у меня очень маленькая. Ой, там вообще копейки. 18 или 20 тысяч рублей. Вместе с званием Народной артистки – 40».
Супруги жили скромно, просторное жилье им не было нужно. Кроме того, не смотря на небольшой бюджет, они старались помогать и дочери Михаила.

• Александр Ширвиндт вспомнил, за что с первого взгляда невзлюбил Роксану Бабаян
• На съемках телешоу пьяный Александр Гордон заставил краснеть Ларису Рубальскую
• Алексей Чумаков стал заслуженным артистом России
| Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева | Игорь Николаев опубликовал фото с Дианой Гурцкой, которая давно не выходила на сцену |





