Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева

Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева

Виктория Романец наслаждается жизнью и пока не намерена связываться с подгузниками и пеленками. Вот уже четыре года она замужем за Антоном Гусевым, но общих наследников у них пока нет. 

Девушка возмущена мнением некоторых женщин, к тому же совершенно посторонних, которые пишут ей в Инстаграм о том, что давно пора рожать. 

Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева

Звезда проекта «Дом-2» искренне не понимает, кому какое дело до ее личной жизни и считает, что каждая современная дама вправе сама принимать решение, когда ей планировать беременность и надо ей это вообще. 

Вика процитировал послания от подписчиц: «А где же дети?»; «Пора рожать!»; «Женщина без ребенка — несчастливая женщина»; «Не хотеть родить? Такого быть не может! Ты просто не можешь!» — ежедневно получаю такого характера послания от незнакомых мне дам. Искренне рада за тех, кого материнство делает счастливыми — как я порадуюсь за любого, кто сумел достичь желаемого. Я хорошо отношусь к детям, но не считаю, что ребенок — это главное достижение женщины». 

Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева

Романец добавила, что сегодня существует эффективная контрацепция и это помогло отделить деторождение от сексуальности: «Материнство стало правом, а не обязанностью, женщины получили возможность самостоятельно распоряжаться своим телом, а давление извне начало ослабевать».

Она не хочет рожать, а потом жалеть об этом, а относительно возраста и того, что время идет, Виктория совершенно не переживает. 

Виктория Романец заявила, что не хочет рожать от Антона Гусева

 

• Звезда «Дома-2» Виктория Романец показала себя без макияжа и фильтров, но кое-что отвлекает внимание

• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес

Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

Юрий Лоза обвинил врачей в смерти Валерия Гаркалина Роксана Бабаян возмущена мизерной пенсией, которую ей платит государство
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость