Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший телохранитель принцессы Дианы вспомнил интересные подробности ее личной жизни

Бывший телохранитель принцессы Дианы вспомнил интересные подробности ее личной жизни

Уже много лет прошло со дня гибели принцессы Дианы, но люди не перестают о ней говорить. На днях объявился мужчина, который когда-то работал телохранителем супруги принца Чарльза. 

Он вспомнил некоторые интересные подробности и заявил, что знает, когда в знаменитой паре начался разлад и почему сын Елизаветы II возобновил отношения с Камиллой Паркер-Боулз при живой жене. 

Сержант Питерс, так себя назвал в беседе с журналистами, потом добавил, что у Дианы был роман с одним из охранников, который работал тогда при дворе. Это был его напарник – офицер службы охраны Барри Маннаки. И именно он сам рассказал об этих отношениях Чарльзу. 

Бывший телохранитель принцессы Дианы вспомнил интересные подробности ее личной жизни

На данную тему и ранее ходили слухи, но теперь военный решил официально все подтвердить. Он добавил: «Мнение, что принц Уэльский сбивался с пути на протяжении всего брака – это определенно, однозначно не так. Первой, кто сбился с пути, была принцесса. Он вернулся к миссис Паркер-Боулз после того, как узнал о ее романе с Маннаки». 

Бывший телохранитель принцессы Дианы вспомнил интересные подробности ее личной жизни

Охранник работал рядом с Дианой семь лет, потом его отстранили, вероятно потому, что он много знал и замечал. Питерс отметил, что стоило Маннаки появиться рядом и супруга принца Чарльза начинала себя странно вести. Барри погиб в аварии на мотоцикле в 1987 году. 

Бывший телохранитель принцессы Дианы вспомнил интересные подробности ее личной жизни

 

 

• Редкое фото Леди Ди: брат принцессы Дианы опубликовал архивное фото с ней

• Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон повторила культовый образ своей покойной свекрови Дианы

• Меган Маркл и принц Гарри заявили, что чуть не попали в аварию из-за папарацци

• Памела Андерсон в честь выхода своего фильма сделала гламурный выход в свет и очень сексуальную фотосессию для журналов

• Соблазнительное вечернее платье принцессы Дианы выставлено на аукцион, раскрыв параметры фигуры своей хозяйки

• Некоронованного Британского Короля Карла обвинили в гомосексуализме и могут лишить титула

Алексей Ягудин рассказал, в какую сумму ему обходится обучение дочери Бывшая девушка сына Наташи Королёвой выходит замуж за миллионера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.11.2021 15:13

Возможно это очередной вброс чтобы "отбелить" изрядно подпорченную этим любовным треугольником репутацию будущего короля.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость