Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

Больше недели назад в столице погиб Саид Губденский – известный в сети автоблогер. Его уже похоронили в родном Дагестане, теперь у друзей остались проблемы ушедшего товарища, и они пытаются разрешить их совместными усилиями. 

Оказалось, у Саида остались долги, причем немаленькие. Самостоятельно рассчитаться родные и приятели не могут, поэтому открыли сбор средств и кто желает, может помочь.

Автомобиль, на котором Губденский разбился, он приобрел незадолго до смерти за 9 миллионов рублей. Еще сделал перечисление в благотворительный фонд. Но вот с долгами разобраться не успел. И теперь это предстоит сделать другим. 

Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

Друзья оставили пост на странице блогера в Инстаграм: «После смерти нашего брата Саида осталось очень много неразрешенных финансовых проблем. Сбор исключительно для тех, кто хочет помочь. Большая просьба отнестись с пониманием... Нам ведь даже неизвестна конечная сумма, потому что каждый день появляется новая информация». 

Он добавил: «Читаю комментарии и очень огорчаюсь. Чего только не пишут люди. Они задаются вопросом: «Какие могут быть долги у человека, которого уже нет в живых?».

Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

Губденский планировал, что с финансами разберется, так как заработок у него был неплохой и впереди ожидалась прибыль. Но судьба распорядилась иначе. 

Кроме того, во время аварии были повреждены 2 дорогих автомобиля, теперь нужно возместить ущерб. Приятель просит не писать всякие неприятные вещи и относиться с пониманием. 

Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

В дополнение он пояснил: «Близкие Саида, те, кому он был должен, простили ему долги и теперь помогают закрыть его долги из своего кармана, но из-за существующей дороговизны решить все вопросы без сборов, для друзей Саида непосильно. Отнеситесь с пониманием и жертвуйте исключительно от чистого сердца. Данный сбор проводится даже не с целью поддержать семью Саида, в которой осталось трое детей. Сбор исключительно для закрытия его долгов». 

Ранее о трагедии высказался известный блогер Илья Варламов и обвинил во всем ГИБДД

Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

 

• Известный пранкер Михаил Литвин взорвал чужой BMW стоимостью 10 миллионов рублей в память о погибшем Саиде Губденском

• Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

• Илья Варламов уверен, что в смерти блогера Саида Губденского виновато ГИБДД

• Блогер Саид Губденский погиб из-за игры за рулём, захватив с собой президента автомобильной федерации Дагестана

• В Москве погиб автоблогер Саид Губденский

Лев Лещенко отказался заменить Александра Градского на шоу «Голос» Алексей Панин похвастался, что в отличие от Димы Билана, многократно выходил на сцену пьяным, но никто этого не замечал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Сержик 1.12.2021 11:24

как хвастаться доходами так громче всех, как долги так помогите


АНОНИМ 1.12.2021 11:41

А почему кто-то должен оплачивать долги его?? Ерунда какая-то. Дураки будут, кто хотя бы копейку даст. Сам виноват. Да ещё за собой утащил на тот свет человека.


АНОНИМ 1.12.2021 14:28

Так блогеры, по их же словам, миллионы в сети зашибают и практические все миллионЭры.Так какие могут быть сборы и какие могут быть долги?


АНОНИМ 1.12.2021 16:14

А кто это на капоте с ним , неужели это ребёнок


0
Bagirova 1.12.2021 16:41

Это земляк его, мужчина Хасбик (Хасбулла Магомедов). У него заболевание такое, он очень маленького роста.


АНОНИМ 1.12.2021 19:47

Самоубийца он. Блогошнягер. А теперь ещё и денег просят. Что ещё аварии устраивать? В ад их всех.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость