Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве погиб автоблогер Саид Губденский

В Москве погиб автоблогер Саид Губденский

На блог популярного автоблогера Саида Губденского было подписано более 500 тысяч человек. По роду деятельности, приятельствовал он и с Эдвардом Билом, ставшим виновником массового ДТП в прошлом году.

Всего 5 дней назад мужчина хвастался на видео, как ловко нарушает ПДД на Кутузовском проспекте, ну а несколько минут назад он погиб, на том самом Кутузовском.

В центре Москвы произошло массовое ДТП, столкнулись три автомобиля Mercedes-Benz, BMW и Volvo. Предположительно, Губденский, будучи за рулём BMW, выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя машинами. Удар был такой силы, что Саид вылетел через лобовое стекло и скончался на месте.

В Москве погиб автоблогер Саид Губденский

Был в салоне и пассажир, которого доставили в больницу в тяжёлом состоянии, но спасти не смогли, он также погиб. Установлено, что Mercedes-Benz, участвовавший в аварии, принадлежит крупному бизнесмену Ратмиру Тимашеву.

К слову, после ДТП Эдварда Била Губденский активно призывал своих подписчиков соблюдать правила и не превышать скорость, сам же своим призывам он не следовал.

В Москве погиб автоблогер Саид Губденский

Читать далее:  1    2    След.→  

 

• Известный пранкер Михаил Литвин взорвал чужой BMW стоимостью 10 миллионов рублей в память о погибшем Саиде Губденском

• Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

• Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

• Илья Варламов уверен, что в смерти блогера Саида Губденского виновато ГИБДД

• Блогер Саид Губденский погиб из-за игры за рулём, захватив с собой президента автомобильной федерации Дагестана

Озвучена причина смерти Валерия Гаркалина «Она заслужила это место»: Агата Муцениеце высказалась об аутсайдере шоу «Ледниковый период» Ксении Бородиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.11.2021 16:57

И жалко, человек ведь погиб... И в тот же момент - нет. Все эти блогеры-могеры - только на словах хорошие люди, а на самом деле - полное отсутствие уважения к другим людям, законам, правилам.. Вот и получил, то, что заслужил. На одного 'дебила' стало меньше...


АНОНИМ 20.11.2021 17:02

Как это ужасно когда гибнут молодые ребята .сил родным .


АНОНИМ 20.11.2021 18:07

Сам нарушал правила ДД и в результате чего и погиб.Жаль, конечно, но вполне закономерно.


MaryPoppins 20.11.2021 18:28

Мне его не жаль, если действительно гнал. Надеюсь видео с камер на столбах будет опубликовано. Тогда и станет понятно. Дорога скользкая. Высокие скорости там, где оживлённое движение - опасно.


АНОНИМ 20.11.2021 19:18

Москва и москвичи: Ратмир, Саид, Заур. Не жалко нисколько. Может умнее станут и вернутся домой. И там гоняют.


АНОНИМ 20.11.2021 20:21

А кто это? Кому известен блогер? Гибдд по нарушениями?


0
Mchunya 20.11.2021 22:50

Тоже никогда о нём не слышала...


АНОНИМ 20.11.2021 20:58

не учил физику, а второй закон ньютона работает даже если его не знают








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость