Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Озвучена причина смерти Валерия Гаркалина

Озвучена причина смерти Валерия Гаркалина

Сегодня стало известно о кончине популярного артиста Валерия Гаркалина. Актёр боролся с коронавирусом больше месяца, болезнь протекала очень тяжело, так как у него были серьезные проблемы с сердцем.

Последние несколько недель Гаркалин находился под аппаратом ЭКМО, а сегодня в 6.30 утра его не стало. Причиной смерти Валерия Борисовича стала полиорганная недостаточность и септический шок. У актёра отказали все органы. По словам источника, за сутки до смерти медикам стало понятно, что звездный пациент не выкарабкается.

Озвучена причина смерти Валерия Гаркалина

«Везти на КТ его было нельзя, врачи прямо в палату доставили рентген-аппарат, чтобы понять, насколько сильное поражение легких. Обнаружилось, что легкие поражены тотально - в процентах сказать невозможно, так как рентген их не определяет. Тогда уже стало понятно, что у народного артиста нет шансов», - поделился источник из госпиталя.

Напомним, после смерти супруги Гаркалин сильно сдал. У него начались проблемы со здоровьем. Он стал вести закрытый образ жизни, всё свободное время посвящая внукам и дочери Нике.

Озвучена причина смерти Валерия Гаркалина

 

• "Чтобы остановить поток мракобесия": Лариса Гузеева призналась, что соврала о том, что Валерий Гаркалин не был привит

• Никас Сафронов подозревает, что на наследство Валерия Гаркалина начнут претендовать внебрачные дети

• Виктор Мережко грубо отозвался о Ларисе Гузеевой после слов о вакцинации Гаркалина и предложил «набить ей морду»

• Юрий Лоза обвинил врачей в смерти Валерия Гаркалина

• Лариса Гузеева проговорилась, что Валерий Гаркалин не ставил вакцину от коронавируса

• Умер Валерий Гаркалин

Анастасия Волочкова купилась на глупую лесть мошенника и потеряла миллионы В Москве погиб автоблогер Саид Губденский
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 20.11.2021 19:06

Жалко,что три прививки не сработали


АНОНИМ 20.11.2021 19:16

Чем это его так "лечили"? И что, так и будут пожилых и больных третировать вакцинацией? Гаркалин жить хотел. А из-за прививок умер. Ужас.


АНОНИМ 20.11.2021 19:49

19:16 «из-за прививок», ещё одно “экспертное” мнение 180 lvl


АНОНИМ 21.11.2021 3:22

Если есть рай, то царствие небесное.


АНОНИМ 21.11.2021 11:25

Печально. Помним. Скорбим.


АНОНИМ 21.11.2021 16:08

Опять из-за прививок, да е-мое. Он пережил прививки! Не умер от анафилаксии! Не умер от отдалённых последствий, типа лейкопении и прочего. У него не выработались антитела! Считай, что он непривитый. Такое бывает, есть люди, у которых орех по 2 раза был ковид, и не аювыработал иммунитетч и это подтверждено лабораторией... изменчивый вирус...


АНОНИМ 21.11.2021 22:27

АНОНИМ 20.11.2021 19:06 Какие такие прививки ? Он не привитый, а сертификат купленный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость