Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даня Милохин прокомментировал штраф каналу «Муз-ТВ» из-за его оригинального наряда

Даня Милохин прокомментировал штраф каналу «Муз-ТВ» из-за его оригинального наряда

Ранее Филипп Киркоров прокомментировал тот факт, что канал «Муз-ТВ» был оштрафован из-за таких как он, Давид Манукян, Даня Милохин и прочих мужиков, которые явились в юбках на премию. Артист не видит ничего плохого в том, что они с рэпером пошутили и изобразили жениха и невесту. Непонятны возмущения Роскомнадзора и тиктокеру.

Даня считает, что костюм у него был нормальным и вообще, очень даже оригинальным. Он надел наряд из двух частей – костюма и платья, но никак не намекал на то, что он человек нетрадиционной ориентации. 

Даня Милохин прокомментировал штраф каналу «Муз-ТВ» из-за его оригинального наряда

Милохин добавил: «Я сначала хотел просто выйти в платье. Мне Ярик (продюсер артиста) сказал, что это слишком плоско, неинтересно. Я сидел мучился, не хотел приходить в костюме, как все».

Даня Милохин прокомментировал штраф каналу «Муз-ТВ» из-за его оригинального наряда

Тиктокеру не нравится и реакция общественности: «Просто пришел интересно одетый. Все говорят, что я был в платье, но никто не упомянул, что это был реально крутой наряд. Все мои знакомые сказали, что это круто, а люди решили докопаться... Платье-платье».

Так или иначе, телеканал оштрафовали на миллион рублей, и теперь навряд ли артисты позволят себе нечто подобное еще раз. 

Даня Милохин прокомментировал штраф каналу «Муз-ТВ» из-за его оригинального наряда

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Гарик Харламов обалдел от странного хобби Дмитрия Хрусталева Меган Маркл решила стать конкуренткой Опры Уинфри
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 2.12.2021 2:02

Иди учиться , Даня. Получи профессию. Будешь человеком уважаемым. Не слушай этих взрослых дядей из шоубизнеса, они своё уже отпели, а теперь стали клоунами на потеху публике. А тебе ещё жить и жить. Учись, мальчик. Шоу-бизнес - это болото, ты не должен там погрязнуть.


АНОНИМ 2.12.2021 4:50

Он артист?


АНОНИМ 2.12.2021 6:47

Да его на посмешище выставили! В пол-девочки переодели. Может, кому сгодится. Наиграются, как с котёнком и выкинут.


АНОНИМ 2.12.2021 8:25

Басков как-то сравнил Милохина с Шатуновым. Мб я ощибаюсь, но Шатунов шутом не был никогда.


АНОНИМ 2.12.2021 10:25

8.25. Другое время было тогда. Существовали определенные рамки поведения. И «наставников» таких у Шатунова не было. Простые , скромные мальчишки пели свои наивные песни , стали очень популярными. А что сейчас творится в шоу-бизнесе? Грязь и пошлость.


АНОНИМ 2.12.2021 12:15

И этот клоун Милохин-лицо Сбербанка.


0
АНОНИМ 2.12.2021 13:06

Так Жорж Милославский ещё хуже оказался. Они это не сразу осознали. Хотя Леонид Куравлёв в образе Жоржа -классика.


АНОНИМ 2.12.2021 16:40

10:25, совершенно верно. И не думаю, что спустя 25-30 лет эти песенки Милохина и ему подобных будут вызывать такие эмоции, как песни Ласкового Мая, Миража и та. Да даже Руки ВВерх.


АНОНИМ 2.12.2021 20:05

Пидоры он. Все они пидоры.


АНОНИМ 3.12.2021 10:53

А нога как у старика








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость