Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова опустила руки из-за болезни и пожаловалась поклонникам, что очень устала

Ольга Бузова опустила руки из-за болезни и пожаловалась поклонникам, что очень устала

Ольга Бузова перестала публиковать сторис и практически не рассказывает ничего о своих буднях, как было раньше. Она призналась, что сильно устала от своего недуга и ей очень не нравится лежать в больнице. 

Артистка опубликовала пост в социальной сети: «Я заколебалась! Уже больше трёх недель неистово занимаюсь рукой, а результата НИКАКОГО … от слова вообще! Каждое утро я с надеждой открываю глаза и пытаюсь поднять кисть или пальцы, надеясь на чудо, но ничего не происходит». 

Ольга Бузова опустила руки из-за болезни и пожаловалась поклонникам, что очень устала

Но медики ее успокаивают и просят набраться терпения, так как восстановление занимает от 2 до 6 месяцев. Но ведущая расстроилась еще больше, она не может позволить себе такой длительный больничный. 

Ольга Бузова опустила руки из-за болезни и пожаловалась поклонникам, что очень устала

Оля добавила: «Каждый день я себе говорю: я сильная, я справлюсь! Но когда не видишь улучшений, даже у такой сильной как я - опускаются руки. Хочется дарить вам только позитив и радость, но я пока не могу. Поэтому и не снимаю сторис, не хочу парить вас своими проблемами в такой прекрасный период - декабрь».

Поклонники поделали знаменитости выздоровления и терпения. Писали в комментариях даже те, кто не любит ее песни и вообще не является фанатом. 

Ольга Бузова опустила руки из-за болезни и пожаловалась поклонникам, что очень устала

 

Сергей Шнуров написал заявление на Иосифа Пригожина Андрей Малахов рассказал, почему был изгоем в университете и каким образом сделал карьеру на телевидении
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.12.2021 15:36

Опять страдает.Пожалейте, бедненькую.Странно, что слезу не пустила))


АНОНИМ 4.12.2021 15:44

Накануне в разделе сторис Instagram звезда заявила о том, что у нее резко атрофировалась правая рука, причем свое недомогание артистка связала с прошлогодней травмой ребра на «Ледниковом периоде» А теперь прочитайте в этой статейки ,какая рука у бузовой больная ,защемило нерв левой руки Что то так тупо заврались,,конечно дело совсем в другом ,,пора наконец лечиться от алкоголя и наркоты ,понятно про это писать стыдно ,но и не надо врать Никак не могут определиться какая рука больная ,это ладно ,а вот кто видел бузову с гипсом,ведь мать пишет что был перелом,а это точно гипс,КОГДА закончат писать явную ложь про бузову запутались ,скоро начнут сочинять ещё что то ,а все из за того, что скрывают правду,лечится бузова от алкоголизма и наркоты








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость