Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сестра Марии Шукшиной осудила ее антипрививочные действия и обвинила в неграмотности

Сестра Марии Шукшиной осудила ее антипрививочные действия и обвинила в неграмотности

Мария Шукшина продолжает настаивать на том, что вакцина от коронавируса – это зло, которое погубит человечество. Из-за этого она успела нажить себе немало врагов. 

Ее невзлюбили модераторы Инстаграм и видеохостинга Youtube, заблокировав страницы за распространение соответствующе й информации. Даже родная сестра возмущена таким поведением. И хотя отношения между родственницами давно напряженные, она все-таки решила высказаться на это счет. 

Сестра Марии Шукшиной осудила ее антипрививочные действия и обвинила в неграмотности

Ольга Шукшина заявила: «Она не профессор, она даже не специалист, у нее не было никакого образования. Маша даже не актриса, у нее диплом переводчика. Если ты публичный человек, ты должен своим примером показывать, своей семьи. Ее любят как актрису, и если бы она осталась как актриса, то ее бы продолжали любить. А раз она стала общественным деятелем, то люди хотят, чтобы как человек она была честной. Человек, а не актриса».

Сестра Марии Шукшиной осудила ее антипрививочные действия и обвинила в неграмотности

В сети народ тоже осуждает артистку, не все согласны с ее мнением и не всем нравится разного рода информация, которую она распространяет. Например, Мария недавно заявила, что американцы будут выращивать овощи, зараженные вакциной и продавать по всему миру. 

А вот Никита Джигурда ее поддерживает и даже называет героиней

Сестра Марии Шукшиной осудила ее антипрививочные действия и обвинила в неграмотности

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

Алек Болдуин передумал и решил продолжить съемки фильма «Ржавчина» Светлана Малькова рассказала, как прошел суд с Романом по определению места жительства старшего сына Андрея
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.12.2021 21:40

Ещё раз по верждает миф,что все же Ольга самая благоразумная из всей же той семьи,а Мария и и ее мать психически больных люди


АНОНИМ 10.12.2021 22:21

А в афганистане выростят фрукты с гашишем и будут продавать в москве на рынее и Маша Шукшина помалкивает об этом, потому что это безвредно и ладе нужно ее семье..где правда?


АНОНИМ 10.12.2021 22:22

Это подло публично показывать то, что ты по разные стороны баррикад со своей сестрой. Если даже и есть разногласия, то можно держать их при себе. А то снова получается цирк на арене А.Малахова.


АНОНИМ 11.12.2021 12:04

Маша!ты абсолютно права!молодец!высказываешь свое мнение а не следуешь за стадом!


АНОНИМ 12.12.2021 4:38

Прививайтесь! Популяцию нужно прорядить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость