
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Алек Болдуин передумал и решил продолжить съемки фильма «Ржавчина»
После трагедии, которая имела место на съемочной площадке фильма «Ржавчина» Алек Болдуин заявил, что отказывается сниматься в картине дальше.
После того, как он прочитал в сети негативные комментарии о проекте. Общественность пишет, что работа над фильмом была безалаберной, опасной и с множеством нарушений.

Актер заявил, что на фоне таких вот обсуждений все забыли о том, что произошло с Галиной Хатчинс. Поэтому он намерен продолжит схемки и изменить устаревшие правила безопасности на площадке.
Были те, кто не согласился с Алеком, они приняли решение покинуть проект. Болдуин решил, что найдет других сотрудников и доведет дело до конца. А вот коллега Джордж Клуни упрекнул знаменитость в непрофессионализме.

• Алек Болдуин перенес операцию
• 27-летняя дочь многодетного Алека Болдуина впервые стала мамой и выбрала необычное имя для ребенка
• С Алека Болдуина сняли обвинения в убийстве
• «Киборг возвращается»: 69-летняя Ким Бейсингер пришла на вечеринку дочери после крайне неудачной пластики
• Алеку Болдуину предъявили новый иск
| Кабаева официально вышла замуж, разместив фото в белом платье | Сестра Марии Шукшиной осудила ее антипрививочные действия и обвинила в неграмотности |



