
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

Гарик Сукачев и Михаил Ефремов – давние друзья. Когда актера посадили за ДТП со смертельным исходом, товарищ его не забыл и старается помогать, чем может. Так, он взял на себя заботу о сыне Борисе, который родился у актера в браке с режиссером Софьей Кругликовой.
Певец даже взял его на работу, так сказать и обеспечил первые заработки. Гарик снял 11-летнего парнишку в фильме, созданном на песню «Помнишь». Мать мальчика не была против.
Сукачев пояснил: «Борька получил гонорар за свою работу, как любой артист. Но мне не кажется, что я так помогаю семье. Соня Кругликова со мной работает, и их с Мишей сын растет у меня под боком, я знаю этого ребенка с рождения, наблюдаю за ним. Вижу, что этот мальчик очень талантливый. Поэтому не стал больше никого искать».
Ролик длится 9 минут и рассказывает о человеке, преодолевающем невзгоды и трудности жизни. Ранее Софья рассказывала о тяжелой жизни в нищете. Но теперь, видимо, все понемногу наладилось и у нее с детьми имеются средства на существование.
• Павел Прилучный с женой и детьми, Гарик Сукачев в расцветке светофора и растолстевший до неузнаваемости Пётр Красилов появились на премьере «Ёлки-иголки»
• Вынесен приговор Михаилу Ефремову
• 60-летний Гарик Сукачев выглядит на все 80
• На юбилее театра «Современник» Сати Казанова обнималась с новым мужчиной
• Пьяного Михаила Ефремова полиция увела из фойе театра