
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

Гарик Сукачев и Михаил Ефремов – давние друзья. Когда актера посадили за ДТП со смертельным исходом, товарищ его не забыл и старается помогать, чем может. Так, он взял на себя заботу о сыне Борисе, который родился у актера в браке с режиссером Софьей Кругликовой.
Певец даже взял его на работу, так сказать и обеспечил первые заработки. Гарик снял 11-летнего парнишку в фильме, созданном на песню «Помнишь». Мать мальчика не была против.
Сукачев пояснил: «Борька получил гонорар за свою работу, как любой артист. Но мне не кажется, что я так помогаю семье. Соня Кругликова со мной работает, и их с Мишей сын растет у меня под боком, я знаю этого ребенка с рождения, наблюдаю за ним. Вижу, что этот мальчик очень талантливый. Поэтому не стал больше никого искать».
Ролик длится 9 минут и рассказывает о человеке, преодолевающем невзгоды и трудности жизни. Ранее Софья рассказывала о тяжелой жизни в нищете. Но теперь, видимо, все понемногу наладилось и у нее с детьми имеются средства на существование.
• Павел Прилучный с женой и детьми, Гарик Сукачев в расцветке светофора и растолстевший до неузнаваемости Пётр Красилов появились на премьере «Ёлки-иголки»
• Вынесен приговор Михаилу Ефремову
• 60-летний Гарик Сукачев выглядит на все 80
• На юбилее театра «Современник» Сати Казанова обнималась с новым мужчиной
• Пьяного Михаила Ефремова полиция увела из фойе театра