Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

Гарик Сукачев и Михаил Ефремов – давние друзья. Когда актера посадили за ДТП со смертельным исходом, товарищ его не забыл и старается помогать, чем может. Так, он взял на себя заботу о сыне Борисе, который родился у актера в браке с режиссером Софьей Кругликовой. 

Певец даже взял его на работу, так сказать и обеспечил первые заработки. Гарик снял 11-летнего парнишку в фильме, созданном на песню «Помнишь». Мать мальчика не была против. 

Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

Сукачев пояснил: «Борька получил гонорар за свою работу, как любой артист. Но мне не кажется, что я так помогаю семье. Соня Кругликова со мной работает, и их с Мишей сын растет у меня под боком, я знаю этого ребенка с рождения, наблюдаю за ним. Вижу, что этот мальчик очень талантливый. Поэтому не стал больше никого искать».

Ролик длится 9 минут и рассказывает о человеке, преодолевающем невзгоды и трудности жизни. Ранее Софья рассказывала о тяжелой жизни в нищете. Но теперь, видимо, все понемногу наладилось и у нее с детьми имеются средства на существование.

Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

 

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• Павел Прилучный с женой и детьми, Гарик Сукачев в расцветке светофора и растолстевший до неузнаваемости Пётр Красилов появились на премьере «Ёлки-иголки»

• Вынесен приговор Михаилу Ефремову

• 60-летний Гарик Сукачев выглядит на все 80

• На юбилее театра «Современник» Сати Казанова обнималась с новым мужчиной

• Пьяного Михаила Ефремова полиция увела из фойе театра

Курбан Омаров пришел искать невесту на шоу «Давай поженимся!» и выбрал себе новую Ксюшу «Как вам мое платье?»: спросила Наталья Ионова поклонников, демонстрируя во время концерта полуголую задницу под капроновой сеткой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.12.2021 13:14

Как ценно это, когда рядом надежный друг. Молодец Гарик!


АНОНИМ 15.12.2021 14:56

шмаль передает? такой друг че может передать?че гарик в васей с уралмаша не дружит? неет надо с сынка влиятельного советского папочку было споить и вылезти за его счет


MaryPoppins 15.12.2021 16:32

Гарик Сукачев и Михаил Ефремов – давние... собутыльники. Как же я не люблю алкашню.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость