Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирада Зейналова прошлась по звездам-антиваксерам

Ирада Зейналова прошлась по звездам-антиваксерам

Известная журналистка Ирада Зейналова, которая в карман за словом, как известно, не полезет, решила раскритиковать знаменитостей, выступающих против вакцинации от коронавируса. Эта тема продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых.  

Ведущая отметила, что поведение звезд антиваксеров отвратительно и напомнила, что они не врачи. Она резко осудила их и возмутилась открытой пропагандой против вакцинации в соцсетях. А ведь на многих таких артистов подписаны миллионы людей.

Зейналова отметила: «Эти все звезды, которые агитируют против вакцинации, они тетеньки из подъезда».

Ирада Зейналова прошлась по звездам-антиваксерам

Ирада заключила, если человек заболел, он идет не к актрисам и певцам, а к медработнику в больницу. Почему же тогда в случае с прививками народ слушает знаменитостей, а не врачей.

По ее мнению, лучше бы все эти известные личности так трепетно относились к уколам красоты, которыми не брезгуют. А ведь они тоже могут быть очень опасны. 

Ирада Зейналова прошлась по звездам-антиваксерам

 

Николай Басков публично отшил Сергея Лазарева после признаний в любви Александр Цекало не захотел выступать с Лолитой Милявской на шоу «30 лет спустя», но ему быстро нашли замену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.12.2021 14:46

Так и она не врач ) голову бы включила не за деньги от государства, а сама по себе - вот и поняла бы надо прививку или нет.


АНОНИМ 22.12.2021 16:57

Еще одна в список фашистов вошла.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость