
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Ведущая Первого канала Ирада Зейналова разводится с мужем после 20 лет брака
Недавно стало известно о том, что распалась одна из самых крепких семей отечественного телевидения. Ведущая «Воскресного времени» на Первом канале Ирада Зейналова и журналист Алексей Самолетов приняли решение развестись.

Супруги прожили в браке 20 лет, воспитывая общего сына Тимура, который недавно закончил школу.

Их семью многие считали идеальной и принимали как образец для подражания. Однако, как оказалось, даже самые долгие и крепкие отношения иногда дают трещину.

Причины, которые побудили 43-летнюю Ираду и 52-летнего Алексея прийти к решению развестись, пока неизвестны.
| Виктория Боня показала роскошное тело в бикини и выложила фотосессию с тигрятками | Вера Брежнева выложила снимок топлесс |





