
Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней
Барбара Брыльска рассказала, почему не любит смотреть «Иронию судьбы» на Новый год

Ранее журналисты пытались связаться с Барбарой Брыльской и взять у нее интервью, но она отказала из-за проблем со здоровьем. Но репортерам все-таки удалось уговорить звезду на беседу.
Так, ее спросили, любит ли она, как и многие россияне, смотреть на Новый год фильм «Ирония судьбы».
На что Барбара ответила: «Зачем? Чтобы с высоты большого жизненного опыта подметить собственные актерские ошибки? Нет».
Она отметила, что ей не нравится современное продолжение картины, и она вообще не понимает, зачем нужно было его снимать.
Брыльска поделилась, что праздники будет отмечать дома в семейном кругу. Она не любит всякие ночные мероприятия и предпочитает хорошо высыпаться, чтобы отлично выглядеть. И отменять это правило ради Нового года артистка не намерена.
• Антон Привольнов признался, что боится советских новогодних мультфильмов
• Барбара Брыльска отказалась давать интервью перед Новым годом из-за серьезных проблем со здоровьем
• "Странные слухи": Барбара Брыльска прокомментировала новости об онкологии
• Владимир Жириновский вознамерился подать в суд на Барбару Брыльска за оскорбление его личности
• Барбара Брыльска поражает неувядающей красотой
Этери Тутберидзе озвучила, за что выгнала Алину Загитову из своей команды | Агент Павла Прилучного ответила на новость о том, что актер садился пьяным за руль |