Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

После скандала с театром «Современник», 84-летняя Лия Ахеджакова пропала из медиапространства и перестала делать какие-либо заявления касательно своих политических убеждений. Однако недавно пранкер из «Телеги ONLINE» решил позвонить и разыграть ее.

Мужчина выдавал себя за директора Барбары Брыльски, бывшей коллеги актрисы по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!». Пранкер сообщил ей о предложении Брыльски встретиться в России и настаивал на том, что она полностью поддерживает эту идею и готова на долгий перелет.

Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

В ответ Лия Меджидовна дала понять, что, к сожалению, она не может принять гостью, так как находится в Испании. Тем не менее, она выразила благодарность Барбаре за ее защиту.

«Я тоже видела, когда она меня защищала, ужасно ей благодарна, никогда не могла на это рассчитывать», — сказала народная артистка Российской Федерации.

Собеседник Ахеджаковой также добавил, что Брыльска зовет ее играть в польском театре, на что Лия призналась, что была бы рада посетить Польшу, однако на данный момент сотрудничать и жить там ей уже не по силам.

Кроме того, Лия Меджидовна рассказала о том, что она переживает после ухода из «Современника» и что ее адвокат не разрешает ей произносить какие-либо высказывания. Она отметила, что пока нет уголовного дела против нее, она продолжает работать «за занавесом», как это предлагают ей ее продюсеры. Несмотря на все это, она остается спокойной и счастливой, так как у нее есть план на гастроли до конца года, но не в России.

Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

Напомним, в начале марта Ахеджакова написала заявление об увольнении из театра «Современник». Тогда артистка не скрывала, что решилась на такой шаг из-за того, что ей прекратили предлагать роли в спектаклях, и она фактически осталась без работы.

 

Недавно родившая дочь Славы призналась, что страдает без «винца» Дарья Мороз на фоне слухов о романе с аккордеонистом Петром Дрангой обнародовала новую фотографию с ним
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.5.2023 12:54

У пиндосов и бандеровцев между булок языком лижет - вот чем она занимается, как в прочем и всегда.


АНОНИМ 30.5.2023 15:51

,,Бедная-несчастная, неоцененная по заслугам, и изгнанная из театра,, - Ахеджакова получила по заслугам, и получила равнодушие к своей персоне. Она не нужна в России.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость