Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

«Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

На днях Лию Ахеджакову попросили из театра «Современник» и она делает вид, что не совсем понимает за что. Напомним, актриса недовольна страной и её руководством и не скрывает, что финансирует украинских националистов, отправляя им свою пенсию.

На поведение актрисы стали жаловаться коллеги, так что с театром ей пришлось распрощаться. Ахеджакова уверена, что увольнение - это только начало, на неё предпримут и другие методы воздействия. Запросто оштрафуют или закинут в список иноагентов.

«Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

«Да, меня убрали из «Современника». Мне жалко денег, они берут штраф у кого 50 тысяч, у кого 100 тысяч рублей, потом — объявят иноагентом. Уже лежит на это тоже донос в прокуратуре», - рассказала актриса изданию "Абзац".

Вместе с тем, ничего менять Лия Меджидовна не хочет. Ни своё поведение, ни место жительства. Судя по всему ей и ехать некуда.

«Это моя «Родина-уродина». Нам она нравится, хоть и не красавица. Мне уже 84 года, чтобы отсюда тикать. Пусть они уезжают. Я никуда не уеду, я тут должна все это пережить. Слишком долго живу тут, - поделилась Ахеджакова.

«Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

Вместе с тем, она остро реагирует на то, что коллеги и поклонники не разделяют её идеологию.

«Да, я дома, а что же мне делать? Живи как есть, лучше не будет. Я дома. Куда ж я поеду? Понимаете, время от времени мне друзья, муж, кто-то показывает, что про меня пишут мои сограждане. И когда я это читаю, у меня мороз по коже. Вчера я такое прочла про себя, про маму мою, папу», - сокрушается женщина.

Быть может благородная и добрая Алла Пугачева заметит происходящее и возьмёт Лию Меджидовну к себе, на родину Христа.

 

С маникюром и макияжем: Ханна сделала первую фотосессию сразу после рождения сына. ТОП фото горячей и беременной Ханны "Не хорошо": тренер Романа Костомарова рассказала о его состоянии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 10.2.2023 11:34

Неужели правда,что она деньги отправляла на Украину на финансирование украинской армии?


0
Rinel 10.2.2023 11:40

Она сама об этом открыто говорила. Что с каждой пенсии отправляет деньги ВСУ


АНОНИМ 10.2.2023 14:42

Обосранная необсираемая. У бабки уже деменция и украина головного мозга.


АНОНИМ 10.2.2023 18:31

Мразь... сволочь... если деньги отправляла , то нет причин объявить ее ...иногентом ...сколько цацкаться можно с этой полоумной старушенций.. так же как с Назаровым.. и все кто ее поддерживает сволочи такие же, которые выходили на митинги с Навальным как Олег Басилашвили и им подобных..


АНОНИМ 10.2.2023 18:32

Проплаченные твари


АНОНИМ 10.2.2023 18:33

Гнать их ото всюду и званий и надбавки аннулировать.. сволочам.. гадам


АНОНИМ 10.2.2023 18:38

Время военное.. и церемонится с этими тварями ни как нельзя по другому.. видите ли не понимают почему их игнорируют и гонят ото всюду ..так будет и так поступят любой порядочный худрук.. гнать.. мразей ото всюду.. отменить их званий и надбавки обязательно.. не заслуживают эта сволота ничего на родине, в военное время


АНОНИМ 10.2.2023 18:40

Пусть едут на свою родину Украину.. Израиль.. Грузию там им место .. подонкам!! Гнать..


АНОНИМ 10.2.2023 18:41

А в Израиле как хорошо.. войнишка идет многие лета..


АНОНИМ 10.2.2023 18:56

Как же подло деньги им пересылать, чтобы они наших мальчиков убивали.Тварь мерзкая


АНОНИМ 10.2.2023 21:56

Высылать деньги всу подло по отношению к стране. Хочешь помочь гражданским украинцам? Помогай беженцам, животным. Посильно. Приюти, усынови, помоги с документами, инстанциями. А хаять сограждан, финансировать в военное время другую сторону - подло.


АНОНИМ 11.2.2023 12:18

Такие бабки активные пугают)))) именно такие молодежь толкают в транспорте и подслушивают через дверной замочек соседей))))


АНОНИМ 11.2.2023 14:14

Мерзкая лицедейка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость