Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из театра «Современник»

«Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из театра «Современник»

Лия Ахеджакова играла на сцене «Современника» 50 лет, а теперь осталась без работы. Она была задействована во многих спектаклях и порой зритель шёл именно посмотреть на Лию Меджидовну, но на днях она обнаружила, что её сняли из репертуара театра, с приказом руководства её уже ознакомили.

«Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из театра «Современник»

«Директор предупредил, что больше меня в репертуаре не будет по требованию каких-то разгневанных людей, которые пишут ему письма. Департамент культуры подтвердил, чтобы меня убрали из репертуара театра. Сижу и плачу. Я все понимаю, знаю, кто это пишет, кто это организовывает, но сделать ничего нельзя», - сокрушается Ахеджакова.

Она уверена, что работу больше не найдет. Во-первых, из-за возраста, а во-вторых, если против неё ополчился сам Департамент культуры Москвы, то потенциальные работодатели не захотят с ней связываться.

Несмотря на то, что актриса уверяет, что знает, кто и из-за чего ей устроил тёмную, она написала письмо члену Совета по правам человека при Президенте РФ где спросила, кто же конкретно решил убрать её из «Современника» и за какие заслуги?

«Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из театра «Современник»

Хотя, вывод напрашивается сам собой. В последние годы Ахеджакова неоднократно публично критиковала власть, кроме того, она открыто поддерживает Украину и отправляет свою пенсию украинским националистам. Так что, старушке стоит быть благодарной за то, что за пособничество врагу её всего лишь убрали из «Современника».

 

• Работа есть: стало известно, чем сейчас занимается покинувшая Россию 84-летняя Лия Ахеджакова

• Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать

• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене

Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию

• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»

• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову

«Делаю то, что мне хочется»: Полуголая Джулия Фокс прошлась по улицам многолюдного города Виктории Дайнеко стыдно перед Полиной Гагариной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 8.2.2023 20:00

Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Статья 29 Конституции РФ.. Блин , забыл , Путин же не так давно конституцией подтёрся ((


АНОНИМ 8.2.2023 23:26

Таково ее мнение. Точка. Искусство не при чем, А она в театре 50 лет служила, эхх


АНОНИМ 9.2.2023 1:33

Полоумную бабку Ахеджакову ахеджакнуло.


АНОНИМ 9.2.2023 8:35

Страна, где за высказывание собственного мнения, увольняют с работы, катится в пропасть.


0
Rinel 9.2.2023 10:27

Правильно делают, что увольняют. Надо страну свою поддерживать в такое время.


АНОНИМ 9.2.2023 9:38

Ибо нех...


АНОНИМ 9.2.2023 12:41

Зачем ей работа? пиариться нахаляву? чтобы больше платили за обсирание России?


АНОНИМ 9.2.2023 16:48

Давно пора было за язык поганый


АНОНИМ 9.2.2023 18:27

Поддерживает укрофашистов ? Ну так и пусть едет к ним. А информацию про укропские нацистских зверства ахеджакова что-то не распространяет.


АНОНИМ 11.2.2023 12:41

А что ,,девушка,, хотела??? И рыбку есть, и сковородку не мыть?? Нет уж, пусть жрет рыбку, и моет посуду. Либо не жрет и не моет) На Украине за предательство ее уже бы с застенках сбу сгноили. Как они это делают с несогласными. Пусть радуется, что у нас ее просто лишили работы. Это намного человечнее.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость