
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Ахеджакова назвала страну, в которую мечтает переехать
84-летняя Лия Ахеджакова на старость лет показала свою сущность. Имея звания, снимаясь кино и играя в театрах артистка критикует страну, говорит, что ей стыдно, что она русская и прямо заявляла, что с каждой пенсии переводит деньги ВСУ. Её попросили из театра, работать в России ей теперь сложно, но она пытается зарабатывать обходными путями, договариваясь с лояльными режиссёрами.

Вместе с тем, Ахеджакова нашла идеальную для себя прекрасную страну - Польшу. Именно туда актриса мечтает переехать, считая, что вот там бы она зажила, так зажила.
«Единственное, что мне запрещено в России — работать. За пределами России пока не закрыли железный занавес, я могу играть там. С удовольствием бы приехала в Польшу, но сотрудничать и жить в этой стране — уже не по силам», — говорит Лия Меджидовна.

Ранее говорили, что в отношении старушки намерены возбудить уголовное дело о государственной измене. По словам актрисы, пока этого не сделали, но теперь она старается жить спокойно и помалкивать. Жалея лишь о том, что уже стара, а была бы помоложе, рванула бы в вожделенную Польшу. Уж не по исторической ли памяти?
Известно, что Ахеджакова уроженка Украины. Родилась она в Днепропетровске, мать украинка, национальность отца неизвестна. А ведь у Украины и Польши были особые отношения - бандеровцы любили порезать поляк. Одна Волынская резня в годы второй мировой чего стоит. Но теперь мир, дружба, жвачка и общие идеалы. До поры, до времени.
• «Она перешла все грани»: 84-летнюю Лию Ахеджакову обвиняют в госизмене
• Лия Ахеджакова не стала унижаться и уволилась из «Современника» по собственному желанию
• «Мне жалко денег»: Лия Ахеджакова поведала, как ей живется на «Родине - уродине»
• Александр Молочников поддержал Лию Ахеджакову
• «Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из театра «Современник»
| «Я так испугалась»: экс-домработница Аллы Пугачевой Люся вспомнила, как едва не утопила Кристину Орбакайте | 41-летняя Кейт Миддлтон посетила музей в Лондоне в элегантном розовом костюме |





