Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Арнольда Шварценеггера захейтили в сети из-за подарков ветеранам

Арнольда Шварценеггера захейтили в сети из-за подарков ветеранам

В сети народ обрушился с критикой на Арнольда Шварценеггера. Тот решил раскошелиться в преддверии Рождества и подарил бездомным ветеранам жилье. 

В Лос-Анджелесе было подготовлено 25 домов. Это маленькие жилые блоки, которые передали в эксплуатацию нуждающимся. На все про все актер потратил из собственного бюджета 250 000 долларов. Внутри каждого такого «домика» имеется все необходимое, даже отопление и кондиционер. 

Арнольда Шварценеггера захейтили в сети из-за подарков ветеранам

Но публика не оценила, и в сторону звезды фильма «Терминатор» полился многочисленный хейт. Общественность считает такую щедрость издевательством и неудачным пиаром. 

Арнольда Шварценеггера захейтили в сети из-за подарков ветеранам

Люди пишут Арнольду в Инстаграм: «Они боролись за свободу, на которую тебе было наплевать», «Дешевый пиар!», «Это ужасно — увидеть, как относятся к ветеранам, которые живут в коробках из-под обуви», «Рискните своей жизнью ради США, чтобы жить в собачьей будке после».

Многие считают, что можно было потратить больше денег и приобрести для ветеранов нормальные дома, а не непонятно что, похожее на собачью конуру или коробку из-под обуви. Сам то Шварценеггер живет припеваючи в роскошном особняке. 

Арнольда Шварценеггера захейтили в сети из-за подарков ветеранам

 

 

Арнольд Шварценеггер переживает из-за утерянной формы

Арнольд Шварценеггер едва не умер во время операции из-за ошибки

• Старшая дочь «Терминатора» Кэтрин Шварценеггер призналась, что отец заставлял ее чувствовать себя униженной

• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца

Арнольд Шварценеггер присоединился к Баварской попойке вместе со своей подружкой и сыновьями

• «Что она сделала со своим лицом?»: бывшая жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер испугала поклонников

Дмитрия Соловьева выписали из больницы Марк Варшавер рассказал о конфликте с дочерью Марка Захарова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.12.2021 15:42

А на улице жить этим людям лучше, раз уж они оказались в таком положении? Ну, и народ, никогда не угодишь им!


АНОНИМ 28.12.2021 15:42

А на улице жить этим людям лучше, раз уж они оказались в таком положении? Ну, и народ, никогда не угодишь им!


АНОНИМ 28.12.2021 16:51

Шварцу уже пора о боге думать а не о пиаре. Смерть то уже не за горами.


АНОНИМ 28.12.2021 17:14

16.51. Смерть не за горами может быть и у молодых , к большому сожалению. Разве вы об этом не знаете? Не хороните никого раньше времени - грех. Крепкого здоровья всем добрым людям - и пожилым и молодым!


АНОНИМ 28.12.2021 17:29

Сделаешь добро— плохой, не сделаешь — всем пофиг или тоже плохой. Уверена, эти бездомные ветераны ему благодарны. Это лучше, чем ничего.


АНОНИМ 28.12.2021 17:40

Я думал только у нас народ с припиздью .... Не делай добра , не получишь зла (с). Шварц никому ничего не должен , но сделал добро и остался в дураках , всё как всегда , мир сошёл с ума ((((


АНОНИМ 28.12.2021 19:54

Не знала что в США ветераны на помойках живут.


АНОНИМ 29.12.2021 0:00

А нашим ветеранам, что подарили? Шишь? Пусть хейтеры откроют фонд, каждый пиздун вложит по пару косарей зелени, смотришь, отгрохают ветеранам 25 вилл, чего уж там! Потому, что п@здеть, не мешки ворочать! Правильно пишут, не делай добра. Пусть маленькое жилье, но лучше, чем улица.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость