
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Игорь Крутой оценил певческий талант сына Наташи Королевой
Во время очередного выпуска шоу «Две звезды. Отцы и дети» о Наташе Королевой и ее сыне высказался Игорь Крутой. Он считает, что Наташа Королева – очень талантливая артистка. Но вот ее наследник не дотягивает до уровня мамочки, как его не тяни.
Композитор отметил: «Насколько Архип сможет… Наташ, без обид! Пока только четверка! Может быть, если с папой придешь, будет пятерка».

И хотя парень отрицает, что хочет петь и таким образом прославится, он в последнее время, всячески пытается наладить карьеру артиста. Наследник вместе с матерью выступал в шоу «Две звезды. Отцы и дети» и даже впечатлил пением Максима Галкина.
Сейчас ему не особо хочется работать над собой и своими вокальными данными. Молодой человек увлечен своей подружкой-стриптизершей и даже планирует жениться на ней, чем расстраивает звездных родителей.

• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• ЗАРА, ИГОРЬ КРУТОЙ, ЮЛИЯ ТАРНОВЕЦКАЯ И ДРУГИЕ ГОСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПРЕМЬЕРЕ КИНОВЕРСИИ ОПЕРЫ «ЗОЛУШКА»
• Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой
| Лера Фрост высказалась об изменах Ксении Бородиной | Лариса Гузеева заявила, что категорически против отношений без секса |





