Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов сильно удивился, когда узнал о том, что очередной сезон сериала «Сваты» выходит на экраны в России. Его это задело, и он решила высказаться публично.

Актер не понимает, почему этот украинский проект можно показывать, а сама Украина очень некрасиво себя повела в отношении некоторых отечественных фильмов после событий 2014 года.

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Он припомнил поступки соседей: «Запретили сначала фильмы, где есть наши военные, потом — где милиционеры, потом запретили «Гардемаринов», потому что Боярский сказал что-то не то про Украину, а Харатьян спел про мост».

В дополнение Сергей напомнил, что около 30% бюджета российских фильмов это средства, которые поступали от их продажи на Украину. И сегодня этот источник финансирования перекрыт. Но телеканал «Россия» все равно продолжает приобретать проекты украинского кинематографа.

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Жигунов язвительно заключил: «Сваты» - сериал, купленный за бюджетные деньги, то есть, за мои налоги. Хорошо быть большим и щедрым. Мне нравится».

Ранее актер заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа», с которой сейчас судится

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

 

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи

Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»

• Супруга Сергея Жигунова заступилась за артистов шоу "Игра" после скандального поцелуя и привела в пример Леонида Брежнева

Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха Манижу захейтили в сети из-за неудачной шутки про смену пола
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 4.1.2022 16:47

Последние " Сваты" - просто отстой...


АНОНИМ 4.1.2022 16:55

Полностью согласен с Жигуновым. Украинские сериалы заполонили эфир Нафига их покупать, поддерживать украинскую киноиндустрию?


АНОНИМ 4.1.2022 16:55

Вся эта бесконечная дурнинка порядком надоела. Сваты живут, набираются опыта, стареют и видимо стареет их мозг ...... не тупите народ таким кино.


АНОНИМ 4.1.2022 16:58

Что ? Деньги из бюджета девать некуда ? У нас ДОМА все сыты , нашим старикам деньги не нужны ? У нас с больницами , школами , детскими садами всё хорошо ? Нашему кино деньги не нужны ? Что Зеленскому нужно помочь ? Это важнее ?


АНОНИМ 4.1.2022 16:59

Что ? Деньги из бюджета девать некуда ? У нас ДОМА все сыты , нашим старикам деньги не нужны ? У нас с больницами , школами , детскими садами всё хорошо ? Нашему кино деньги не нужны ? Что Зеленскому нужно помочь ? Это важнее ?


АНОНИМ 4.1.2022 17:00

Всегда удивлялся кто это дерма смотрел. Не смотрел не одну серию ,хватило роликов в рекламе, что бы понять что за гов..


АНОНИМ 4.1.2022 20:22

Когда же вы долбоящеры поймёте , что война на Украине это отмывание огромнейших денег , и со стороны хохлов , и со стороны путинской шайки. Хватит уже приплетать в этот их бизнес искусство , актёров и простых граждан ! "Кому война , а кому мать родна" (с) Более того для тех кто в танке поясню , сериал не украинский , а цитирую: Страна: Украина, Беларусь. Студия: "Студия Квартал-95", Национальная государственная телекомпания Республики Беларусь. Он даже озвучен на русском языке , который на(в) Украине как бы под запретом! )) Хотя что то объяснять идиотам ,которые 30ть лет ноют о хреновой жизни , но с маниакальным идиотизмом снова голосуют за Путина , и снова ноют , наверняка не стоит траты нервов и времени . (((


АНОНИМ 4.1.2022 20:59

Ну наверное потому, что там снялись российские актеры, которых мы любим. Может для кого-то и говно, а для кого-то легкий милый семейный сериал, особенно первые 4 сезона были очень хороши. У нас не так много что-то доброго, без чернухи и порнухи.


АНОНИМ 5.1.2022 1:23

Боже, когда это всё закончится! Я люблю свою родину, Россию и Беларусь тоже. Верю наступит тот день. С наступившим новым годом вас, братья наши.


АНОНИМ 5.1.2022 4:07

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Номер моей карты: 4007 6350 1278 2163 Заранее большое человеческое спасибо.


АНОНИМ 5.1.2022 11:54

Да, последние «сваты» - провал полный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость