
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Хит Ёлки «Прованс» неожиданно получил новое прочтение

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями
Супруга Юрия Гальцева высказалась о его молодой любовнице и внебрачном ребенке
Всем уже известно, что Юрий Гальцев на протяжении нескольких лет живет на две семьи. У него есть молодая любовница – актриса Мария Насырова, которая является почти ровесницей дочери юмориста.
Сам он внешне сильно изменился ради подруги, которая уже успела родить ему ребенка в 2015 году, который носит его фамилию.

Примечательно, что законная супруга Гальцева Ирина Ракшина, в курсе его похождений, но при этом не устраивает скандалов и не бежит подавать на развод. Многие спрашивают ее, не думает ли она, что все в итоге закончится так же, как и у Петросяна со Степаненко.

Ирина спокойно ответила журналистам: «Я не ревную. И не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко. Совершенно разные ситуации. Ну развелся Петросян ради молоденькой. Это его жизнь. Его карма».
Недавно Юрий даже приобрел для актрисы и внебрачного сына Глеба квартиру в новостройке и зарегистрировал ее в равных долях на себя, Марию и ребенка.

• Евгений Петросян и Татьяна Брухунова выпили водочки с Гальцевым и Манучаровым
• Михаил Боярский считает, что место Ольги Бузовой в киноиндустрии
• Одним из самых ярких персонажей на шоу "Точь в точь" стал Игорь Матвиенко
• Филипп Киркоров весь в детях - Ханука 2012
• Кучера ушел из оперов, а кайков пришел на его место
| Стало известно, какой тюремный срок грозит участнице шоу «Пацанки», которая порезала родителей ножом | Юрий Лоза пожаловался на скучное и неинтересное телевидение |





