Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Общественность обвиняет коллег Анастасии Волочковой в намеренном спаивании и позоре балерины

Общественность обвиняет коллег Анастасии Волочковой в намеренном спаивании и позоре балерины

После выпуска очередного выпуска шоу «Давай поженимся!», где Анастасия Волочкова вела себя странно и было очевидно, что она выпила перед эфиром, общественность принялась рассуждать о том, что все это подстроено.

Люди уверены, что коллеги балерины специально ее спаивают и потом таскают по передачам, принижая ее и без того сомнительную репутацию. Кстати на передаче Настя успела подцепить очередного мужчика, которого уже увезла на Мальдивы. 

Общественность обвиняет коллег Анастасии Волочковой в намеренном спаивании и позоре балерины

Зрители негодуют: «Волочкова опять подшофе пришла», «У Волочковой губа западает, вообще уже, бухая без вылазно. Кошмар», «Открытая пропаганда алкоголизма и распущенности в лице вашей гостьи Волочковой. Притащили больного человека, это не смешно, это позор. Такая милая девушка невеста и Шура - как они повелись на это?».

Общественность обвиняет коллег Анастасии Волочковой в намеренном спаивании и позоре балерины

Были и такие, кто даже заступился за Настю: «Обидно, что Волочкову подпаивают специально, и таскают как дурочку по всем шоу. Друзья и коллеги называется. Какая она красавица была, изящная, манерная. Зачем вы поощряете её слабохарактерность к алкоголю?».

Что сказать, тут не поспоришь, что балерина не прочь выпить. Сама то она прекрасно должна понимать, что выставляет себя на посмешище. Очень маловероятно, что окружающие будут специально ей наливать против воли. Балерина всегда не прочь принять на грудь, а потом ей уже все равно, где она и с кем. 

Общественность обвиняет коллег Анастасии Волочковой в намеренном спаивании и позоре балерины

Ранее знаменитость уже опозорилась на шоу «Бар в большом городе», где сильно напилась и наговорила всяких глупостей. Создатели передачи даже не смогли опубликовать эфир в общем доступе из-за матерных речей Насти.

Общественность обвиняет коллег Анастасии Волочковой в намеренном спаивании и позоре балерины

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Саша Савельева получила травму на отдыхе Мария Шукшина призвала народ не соглашаться на «страшную» вакцину против штамма коронавируса «Омикрон»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 5.1.2022 13:07

В ситуации с Анастасией странной выглядит позиция Гузеевой. Она, всегда такая справедливая, она что, не видит, что Волочкова падает в пропасть? Если ты хорошо относишься к человеку, изо всех сил старайся вытянуть ее из дна, в котором она оказалась. Она стала посмешищем. С ней не хочет жить ее ребёнок из-за позорного поведения. «Внутренний диспетчер» Насти направил ее по губительному пути . Она гибнет. Лариса, помогите Насте. Или Вам рейтинг важнее, больше, чем спасение человека. Она пришла к Вам в неадекватном состоянии. Это нормально?


АНОНИМ 5.1.2022 17:36

Нашему дебильному народу как раз и интересны наркоманы , шлюхи и алкоголики ... Везут лечить за границу конченых людей , тратя на это миллионы , а больным детям по копейки смсками собираем , это ДНО !


АНОНИМ 5.1.2022 17:41

Настюхе надо остановиться, а то поздно будет. Помогите "звезды" ,где вы? Кто дружит с ней Или просто общается? Ведь красивая женщина, есть дочь,работа,дом. Только сделать все тихо без шума и камер.


АНОНИМ 5.1.2022 18:43

17.41. А у неё нет друзей, судя по всему. Есть интернациональный табор у неё дома, они там хозяева. Настя же бесхарактерная . Она позволила чужим людям руководить ею. Она всем доверяет - и деньги, и дом. Она пьёт, а они рады этому. Так что, друзей у неё нет. Даже Басков не позвал ее на свой День рождения. А он добродушный парень, но она же ведёт себя неадекватно. Разве что Джигурда? Но он опасный, хитрый лис. Кто-то должен помочь ей вырваться из этой трясины. Или Малахов ждёт, когда она окончательно сопьётся и повезёт ее в Таиланд? О! А какой резонанс будет. Так может, Малахов сейчас обратит внимание на эту проблему?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость