
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Айза Долматова ответила, почему запрещает старшему сыну видеться с родным отцом
Айза после прохождения психотерапии стала еще более общительной в сети. Она постоянно на связи с подписчиками и не устает отвечать на их многочисленные вопросы.
Фолловеры поинтересовались, почему Гуф жалуется всем на то, что якобы она запрещает ему видеться с сыном Сэмом.
Блогерша сразу нашлась что ответить: «Это его фантазия. Уже не знает, кого винить в своем нежелании общаться с сыном».

А потом добавила: «Теперь у меня вопрос к вам! Вы бы хотели (хотя я не запрещала Сэму), чтобы ваш ребенок проводил время в компании употребляющих наркотики и алкоголь людьми? На ежедневной основе употребляющие».

После этих слов стало понятно, по какой причине Долматова препятствует общению сына с папой. Да, и по ее словам, тот не особо рвется к ребенку.

А для тех, кто хочет вспомнить, какой была Айза до браков и рождения детей, чуть ниже интересная подборка фото:

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| О курортном романе российского бизнесмена и дочери тайского олигарха из списка Форбс стало известно СМИ | Жасмин уверяет, что не показывает мужа потому, что он у нее слишком занятой человек |





