
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Айза Долматова ответила, почему запрещает старшему сыну видеться с родным отцом
Айза после прохождения психотерапии стала еще более общительной в сети. Она постоянно на связи с подписчиками и не устает отвечать на их многочисленные вопросы.
Фолловеры поинтересовались, почему Гуф жалуется всем на то, что якобы она запрещает ему видеться с сыном Сэмом.
Блогерша сразу нашлась что ответить: «Это его фантазия. Уже не знает, кого винить в своем нежелании общаться с сыном».

А потом добавила: «Теперь у меня вопрос к вам! Вы бы хотели (хотя я не запрещала Сэму), чтобы ваш ребенок проводил время в компании употребляющих наркотики и алкоголь людьми? На ежедневной основе употребляющие».

После этих слов стало понятно, по какой причине Долматова препятствует общению сына с папой. Да, и по ее словам, тот не особо рвется к ребенку.

А для тех, кто хочет вспомнить, какой была Айза до браков и рождения детей, чуть ниже интересная подборка фото:

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| О курортном романе российского бизнесмена и дочери тайского олигарха из списка Форбс стало известно СМИ | Жасмин уверяет, что не показывает мужа потому, что он у нее слишком занятой человек |





