
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Наталья Андрейченко раскритиковала Александра Панкратова-Черного после рассказов о ней
Наталья Андрейченко сильно возмутилась рассказам о ее персоне Александра Панкратова-Черного. Тот как-то вспомнил о загулах актрисы и отметил, что во время съемок фильма «Симириада» та просто пропала и никто не знал, где же она.
Артистка отреагировал на такие слова коллеги: «Вот болтун. Вот неправда. Вот любит бла-бла-бла. Было дело. Ничего не могу сказать. Один раз после выпускного спектакля нашего во ВГИКе мы с курсом загуляли на Старом Арбате. Это правда. Найти меня не могли. Когда нашли, то я была в порядке».

И вообще, вся эта болтовня о ее постоянных загулах – совершенная неправда. Но Андрейченко признает, что не была идеальной в этой жизни: «Хулиганкой была всегда. Перед Андроном Кончаловским было тогда неудобно. Он большой мастер».
Ранее актриса Тамара Семина нахамила и послала журналистов после вопросов о госпитализированном Леониде Куравлеве.

• Наталья Андрейченко вспомнила, как пристрастилась алкоголю после расставания с Максимом Дунаевским
• «Она просила, чтобы я помогла, а я лишь посмеялась»: умерла мама Натальи Андрейченко
• «Это отвратительно»: Наталья Андрейченко, дважды побывав замужем, заявила, что секс ей неприятен
• Дом Натальи Андрейченко может быть разрушен
• Наталья Андрейченко простила сына, который ее обокрал





