Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Андрейченко вспомнила, как пристрастилась алкоголю после расставания с Максимом Дунаевским

Наталья Андрейченко вспомнила, как пристрастилась алкоголю после расставания с Максимом Дунаевским

Первым супругом Натальи Андрейченко стал композитор Максим Дунаевский, брак с которым продлился недолго. Актриса родила музыканту сына Дмитрия, однако в то же время узнала, что супруг ей не верен, более того, у него имеется ребёнок на стороне. После расставания, оставшись с младенцем на руках, Андрейченко пыталась забыться, прибегнув к алкоголю. Затем ей удалось взять семья в руки, но, хмельной период в её жизни повторился снова.

Наталья Андрейченко вспомнила, как пристрастилась алкоголю после расставания с Максимом Дунаевским

«У меня был ребеночек, его надо было кормить. С алкоголем я покончила в 24 года. Правда, была небольшая проба после этого — на съемках у Сергея Бондарчука я выпила немного спиртного — одну каплю. Во второй день было две капли, а через месяц все было на том же уровне, откуда я пришла... Тогда я поняла, что к спиртному нельзя возвращаться так же, как и к сигарете. Никогда в жизни!» - высказалась актриса.

Всего Наталья Андрейченко была замужем три раза. Сейчас она одинока, но старается вести активную жизнь, занимается спортом и путешествует. Хотя, признается, что романы у неё случаются, но ни к чему серьёзному, к сожалению, не приводят.

Наталья Андрейченко вспомнила, как пристрастилась алкоголю после расставания с Максимом Дунаевским

 

• «Лучше бы молчала»: Наталья Андрейченко показала, как её лицо выглядит без фотошопа и фильтров

Наталья Андрейченко раскритиковала Александра Панкратова-Черного после рассказов о ней

• «Она просила, чтобы я помогла, а я лишь посмеялась»: умерла мама Натальи Андрейченко

• «Это отвратительно»: Наталья Андрейченко, дважды побывав замужем, заявила, что секс ей неприятен

• Дом Натальи Андрейченко может быть разрушен

Наталья Андрейченко простила сына, который ее обокрал

Ренате Литвиновой 55 лет: ТОП самых откровенных фото Ренаты Литвиновой Татьяна Брухунова ужаснула подписчиков, показав горы таблеток, которые употребляет ежедневно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.1.2022 19:27

Хоть,как Наталья говорит,прошло очень много времени со дня последнего упртребления, но по лицу не скажешь,однако.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость