Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принц Гарри намерен судиться с британским правительством из-за охраны

Принц Гарри намерен судиться с британским правительством из-за охраны

Принц Гарри отказался от всех своих полномочий, после чего родная бабушка лишила его званий. Теперь младший сын принцессы Дианы живет в США с супругой Меган Маркл.

О том, что эта парочка уже не имеет отношения к королевской семье намекнула сама Елизавета II в рождественском видео, где она поздравляет всех британцев с Рождеством и Новым годом, есть снимки всех из ее семейства, кроме младшего вкуса и его жены. 

Принц Гарри намерен судиться с британским правительством из-за охраны

Соответственно, теперь Гарри и Макл, можно сказать, обычные люди. Нет у них больше и охраны, что мужчину совершенно не устраивает. Он намерен подавать в суд на британское правительство и разобраться с этим вопросом. 

Раньше никто себе такого не позволял, а вот сын принца Чарльза позволил. Он отметил, что опасается за собственную жизнь и не будет приезжать на родину до тех пор, пока ему не выделять снова полицейскую охрану. 

Принц Гарри намерен судиться с британским правительством из-за охраны

В США парочка вынуждена тратиться на частную службу секьюрити, но эти люди не могут сопровождать их в другие государства из-за отсутствия соответствующих возможностей.

Адвокаты Гарри уже отправили соответствующее письмо в министерство внутренних дел Британии и требуют обеспечить внуку королевы и его семье охрану на время его поездок на родину. В случае невыполнения просьбы он отправится в суд.

Пока неизвестно, как на все это отреагировала бабушка, против правительства и воли которой которой решил пойти младший внук. 

Принц Гарри намерен судиться с британским правительством из-за охраны

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Канье Уэст пожаловался на Ким Кардашьян, которая не пустила его на день рождения дочери Старшая дочь Оксаны Самойловой Ариэлла сделала фотосессию в бикини и уже выглядит привлекательнее матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.1.2022 23:09

Оспади, ну против какого правительства и воли он решил пойти? С чего бы? Чисто обеспечил безопасность своей семьи. Если как пиарщики пишут "все" так любят королевское семейство - то зачем им тогда охрана? Сократить на 4/5. На сколько он там собрался на родину приезжать, на месяц-два в году?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость