Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Канье Уэст пожаловался на Ким Кардашьян, которая не пустила его на день рождения дочери

Канье Уэст пожаловался на Ким Кардашьян, которая не пустила его на день рождения дочери

Канье Уэст продолжает искать повод для конфликта с Ким Кардашьян. Мужчина заявил, что у его дочери Чикаго 15 января был день рождения, но он на празднике не присутствовал. 

И виновата во всем бывшая супруга. по словам рэпера он даже знать не знал, где проводится мероприятие, а увидеться с наследницей ему просто не дали. 

Канье Уэст пожаловался на Ким Кардашьян, которая не пустила его на день рождения дочери

Исполнитель опубликовал в сети видео, где рассказал обо всем и заодно поздравил Чикаго с днем рождения, отметив, что другого способа у него нет.  

Кроме того, Канье отметил, что все эти манипуляции с «их стороны», портят его здоровье. Под «ними» он вероятно имел в виду не только Ким, но и всю семью Кардашьян.

Уэст добавил фразу: «Я не притворяюсь, я контролирую себя в этом году и стараюсь быть лучшим отцом. Я не позволю этим играм все испортить».

Знаменитость добавил, что именно семья Кардашьян специально делает все, чтобы дети не видели его, мешают принимать участие в их жизни. 

Ранее стало известно, что Канье сорвался на фаната, попросившего у него автограф, и избил человека прямо на улице среди ночи. Видимо, Ким это насторожило, и она поняла, что бывший супруг снова переживает проблемы с психикой и опасен для детей.

Канье Уэст пожаловался на Ким Кардашьян, которая не пустила его на день рождения дочери

 

• Бьянка Цензори и Канье Уэст появились на улице в несвойственных им нарядах

Канье Уэст побил обидчика своей жены Бьянки Цензори, который «подверг её избиениям и сексуальному насилию»

• В сети появились фото Бьянки Цензори до знакомства с Канье Уэстом

• Бьянка Цензори сменила аксессуар, который должен прикрывать интимные подробности её тела

• Жена Канье Уэста Бьянка Цензори показала, что у неё под шубкой

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

Данко уверен, что никто из шоу-бизнеса не поможет Марине Хлебниковой с ремонтом сгоревшей квартиры Принц Гарри намерен судиться с британским правительством из-за охраны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость