Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Канье Уэст угрожает расправой новому бойфренду Ким Кардашьян Питу Дэвидсону

Канье Уэст угрожает расправой новому бойфренду Ким Кардашьян Питу Дэвидсону

Сначала Канье Уэст отличился тем, что избил на улице фаната, который попросил у него автограф. Потом он публично обвинил Ким Кардашьян и ее семью в том, что те не дают ему общаться с родными детьми. 

Теперь вышла нова песня рэпера, где он угрожает Питу Дэвидсону – новому бойфренду бывшей супруги. 

И дело не в том, что поклонники или кто-то еще расслышат некие намеки в композиции. Исполнитель прямым текстом заявил об этом и даже использовал имя комика. 

Канье Уэст угрожает расправой новому бойфренду Ким Кардашьян Питу Дэвидсону

В песне «My Life Was Never Easy» он говорит, что судьба спасла его в той аварии только ради того, чтобы он мог надрать задницу Питу Дэвидсону.

Речь идет об автокатастрофе, в которую Канье попал в 2002 году и потом восстанавливался от травмы челюсти.

Канье Уэст угрожает расправой новому бойфренду Ким Кардашьян Питу Дэвидсону

Фанаты попросили Уэста успокоится и не наживать себе новых проблем, которых у него и без того хватает. Если его признают виновным в избиении мужчины, придется отсидеть в тюрьме 6 месяцев. 

Кроме того, агрессивное поведение еще более усугубит вопрос общения с детьми. Многие уверены, что Ким только из-за тяжелого характера рэпера и проблем с психикой не позволяет наследникам контактировать с отцом. 

Канье Уэст угрожает расправой новому бойфренду Ким Кардашьян Питу Дэвидсону

 

• Бьянка Цензори и Канье Уэст появились на улице в несвойственных им нарядах

Канье Уэст побил обидчика своей жены Бьянки Цензори, который «подверг её избиениям и сексуальному насилию»

• В сети появились фото Бьянки Цензори до знакомства с Канье Уэстом

• Бьянка Цензори сменила аксессуар, который должен прикрывать интимные подробности её тела

• Жена Канье Уэста Бьянка Цензори показала, что у неё под шубкой

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

Лариса Гузеева стала блондинкой и изменилась до неузнаваемости Мария Шукшина обвиняет сестру в пиаре на ее известном имени
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость