
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Канье Уэст оправдался за избиение фаната
Недавно Канье Уэст избил человека, который подошел к кумиру просить автограф, за что получил по полной. Теперь делом занимается полиция и рэперу может грозить срок.
Сам он находится на взводе из-за сложностей в отношениях с бывшей супругой. Он даже обвинил Ким Кардашьян и всю ее семью в том, что они сговорились и всячески препятствуют его общению с детьми, что негативно сказывается на его здоровье.
Теперь исполнитель решил оправдаться за избиение. Он пояснил, что в тот вечер был очень уставшим и приехал домой после записи двух новых песен.

У дома он встретился с двоюродной сестрой, которую ранее попросил поехать с Ким и поговорить об их отношениях. Но у родственницы ничего не получилось, о чем она поведала ему, и это сильно разозлило Уэста.
В итоге под руку разъяренному Канье попал тот самый несчастный, просивший автограф. Женщина тоже попала в видео, видно, как она пытается ее успокоить, а он кричит и винит ее в том, что она не смогла убедить ее. теперь понятно, кого "ее", речь шла о Ким.
Рэпер пояснил: «Слушайте, я люблю папарацци, я люблю прессу, люблю СМИ, но потом они посылают этих двоих, вероятно, как каких-то агентов или что-то в этом роде, чтобы реально накалить ситуацию».
Он отметил, что этот мужчина, скорее всего, был не фанатом, а его подослали специально, чтобы вывести певца из себя и спровоцировать на агрессию ради нового скандального материала. И с ним был еще один незнакомец, который все снимал на камеру.

А еще это вполне могли быть «поклонники», которые берут автографы, чтобы заработать на них деньги: «Это то же самое, что и папарацци, это не фанат. Это кто-то, кто использует ваш образ, кто, вероятно, даже никогда не слушал ваши песни».
Но оправдываться уже поздно, полиция Лос-Анджелеса завела уголовное дело об избиении человека.

• Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра
• «Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
• Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья
| Гоген Солнцев ответил бывшей супруге, которая жалуется на безденежье | Анастасия Волочкова задумалась о совместном бизнесе с новым возлюбленным |





