Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Канье Уэст оправдался за избиение фаната

Канье Уэст оправдался за избиение фаната

Недавно Канье Уэст избил человека, который подошел к кумиру просить автограф, за что получил по полной. Теперь делом занимается полиция и рэперу может грозить срок. 

Сам он находится на взводе из-за сложностей в отношениях с бывшей супругой. Он даже обвинил Ким Кардашьян и всю ее семью в том, что они сговорились и всячески препятствуют его общению с детьми, что негативно сказывается на его здоровье. 

Теперь исполнитель решил оправдаться за избиение. Он пояснил, что в тот вечер был очень уставшим и приехал домой после записи двух новых песен. 

Канье Уэст оправдался за избиение фаната

У дома он встретился с двоюродной сестрой, которую ранее попросил поехать с Ким и поговорить об их отношениях. Но у родственницы ничего не получилось, о чем она поведала ему, и это сильно разозлило Уэста.

В итоге под руку разъяренному Канье попал тот самый несчастный, просивший автограф. Женщина тоже попала в видео, видно, как она пытается ее успокоить, а он кричит и винит ее в том, что она не смогла убедить ее. теперь понятно, кого "ее", речь шла о Ким. 

Рэпер пояснил: «Слушайте, я люблю папарацци, я люблю прессу, люблю СМИ, но потом они посылают этих двоих, вероятно, как каких-то агентов или что-то в этом роде, чтобы реально накалить ситуацию».

Он отметил, что этот мужчина, скорее всего, был не фанатом, а его подослали специально, чтобы вывести певца из себя и спровоцировать на агрессию ради нового скандального материала. И с ним был еще один незнакомец, который все снимал на камеру. 

Канье Уэст оправдался за избиение фаната

А еще это вполне могли быть «поклонники», которые берут автографы, чтобы заработать на них деньги: «Это то же самое, что и папарацци, это не фанат. Это кто-то, кто использует ваш образ, кто, вероятно, даже никогда не слушал ваши песни».

Но оправдываться уже поздно, полиция Лос-Анджелеса завела уголовное дело об избиении человека. 

Канье Уэст оправдался за избиение фаната

 

• Бьянка Цензори и Канье Уэст появились на улице в несвойственных им нарядах

Канье Уэст побил обидчика своей жены Бьянки Цензори, который «подверг её избиениям и сексуальному насилию»

• В сети появились фото Бьянки Цензори до знакомства с Канье Уэстом

• Бьянка Цензори сменила аксессуар, который должен прикрывать интимные подробности её тела

• Жена Канье Уэста Бьянка Цензори показала, что у неё под шубкой

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

Гоген Солнцев ответил бывшей супруге, которая жалуется на безденежье Анастасия Волочкова задумалась о совместном бизнесе с новым возлюбленным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.1.2022 13:15

Место этого дебила уже давно в зоне или психушке








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость