Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ким Кардашьян все-таки впустила Канье Уэста на день рождения дочери, но вход в ее дом рэперу теперь строго воспрещен

Ким Кардашьян все-таки впустила Канье Уэста на день рождения дочери, но вход в ее дом рэперу теперь строго воспрещен

Канье Уэст затеял в сети скандал и обвинил Ким Кардашьян и всю ее семью в препятствии общению с детьми. Рэпер добавил, что у его дочери Чикаго день рождения, а его мало того, что не позвали, так еще и не удосужились сообщить, где вообще проводится мероприятие. 

Бывшая супруга организовала еще один день рождения специально для ее отца и отметила, что он сам это предложил. Она не понимает, почему он так злится, но сделала для себя очередные выводы.

Ким Кардашьян все-таки впустила Канье Уэста на день рождения дочери, но вход в ее дом рэперу теперь строго воспрещен

Близкий из ее семьи подтвердил это: «Он сам захотел устроить праздник для Чикаго отдельно. Но никто не пытался остановить его и помешать прийти на торжество Ким».

Теперь исполнитель не имеет права просто так приезжать в ее дом и общаться с детьми. Делать это он может только с разрешения Ким и в ее присутствии. 

На видео видно, как Канье беседует с мамой бывшей жены. Инсайдер пояснил: «Он просто больше не может входить в ее дом без ее разрешения. Ким имеет право на неприкосновенность частной жизни и пытается установить здоровые границы». 

Уэст очень зол из-за таких запретов и предупредил миллионершу, что никакая охрани и вообще никто не встанет никогда между ним и его детьми. Поэтому не стоит с ним играть.

Видимо, Ким совсем не нравится агрессивное поведение рэпера, она просто боится за наследников и за себя. 

Ким Кардашьян все-таки впустила Канье Уэста на день рождения дочери, но вход в ее дом рэперу теперь строго воспрещен

 

Ким Кардашьян вновь решила сама представить свои бикини

• Папарацци сделали несколько любопытных пляжных фото Ким Кардашьян

Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

• Бьянка Цензори и Ким Кардашьян встретились на концерте Канье Уэста

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

Ольга Орлова похвасталась строительством огромного дома Криштиану Роналду стал самой дорогой звездой Инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.1.2022 18:31

Откуда такая жестокость со стороны женщин? Вы знаете как мужчины страдают, почему вы лишаете общения с детьми? Я тоже женщина и никогда не запрещала общаться бывшему мужу общаться с сыном. Откуда такая жестокость??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость