
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Кейт Миддлтон сделала необычный подарок госпиталю
Кейт Миддлтон и принцы Уильям уже приступила к своим обязанностям и посетила больницу в Ланкашире. Это учреждение является госпиталем благотворительного фонда Church on the Street в Бернли.
Супруги интересовались у людей. Как они переживают очередную пандемию коронавируса, а Кейт принесла с собой необычный подарок.

Она решила преподнести больнице щенка породы кокапу. У малыша уже есть имя – Альфи. Миддлтон принесла животное не просто так, она считает, что это будет отличной психотерапией для пациентов, что очень важно.

Сотрудники и больные очень обрадовались такому подарку и принялись восхищаться щенком, одновременно не забывая поблагодарить герцогов Кембриджских за внимание и заботу.

• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| «Торт для хозяйки борделя»: в сети обсуждают странный торт со дня рождения Анастасии Решетовой | Валерий Комиссаров создал новое шоу, заставившее сомневаться в его адекватности |



