Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Комиссаров создал новое шоу, заставившее сомневаться в его адекватности

Валерий Комиссаров создал новое шоу, заставившее сомневаться в его адекватности

Фантазия создателя Дом-2 Валерия Комиссарова не знает границ. Его скандальное реалити много лет пользуется успехом, теперь он работает на очередным творением - шоу про животных. Вот только формат, кажется, повторяется. Пока что передачки будут выходить на ютуб и назваться каналы вещания будут соотвественно «Первый кошачий» и «Первый собачий».

Для животных уже построено два больших дома в Подмосковье из которых и будет вестись трансляция. На территории установлено более 40 камер. Внутри каждого дома по восемь основных пород и другие животные. Сдаётся, что теперь народу будут показывать разборки хвостатых, как они едят, дерутся, совокупляются и выясняют отношения. Помимо этого, «телевидение» будет транслировать кошачьи и собачьи сериалы, а также показы мод.

Валерий Комиссаров создал новое шоу, заставившее сомневаться в его адекватности

Сам Комиссаров уверяет, что это вовсе не Дом-2.

«Но это не звериный «Дом-2», на него станет похоже лишь тогда, когда кто-то начнет грызться друг с другом», - рассуждает Валерий в то время, как съемки уже ведутся.

Однако, не попахивает все это банальным издевательством над животными? Шоумен уверяет, что нет. Мол, у участников шоу, зверей то есть, такие условия, что человек может только позавидовать. У них есть спа-салон, отдельные спальни и кабинеты, кухня, хорошее питание и даже джакузи. Вот только кто будет на кухне готовить, не понятно. Возможно, коты в фартуках.

Валерий Комиссаров создал новое шоу, заставившее сомневаться в его адекватности

 

• Ксения Собчак рассказала, как на самом деле Константин Богомолов относится к ее ребенку от Максима Виторгана

Валерий Комиссаров уверен, что брак Ксении Собчак и Константина Богомолова будет недолгим

Валерий Комиссаров рассказал каково это, работать с Собчак и Бородиной

• Как Валерий Комиссаров оценил решение Бузовой не вести "Дом-2"

• Ксения Бородина призналась, что попала на канал ТНТ задолго до проекта Дом 2

• "У нее на лбу написано: "Всегда будет сложно в личной жизни": автор программы Дом-2 высказался об Ольге Бузовой

Кейт Миддлтон сделала необычный подарок госпиталю «Кукуха уехала совсем!»: Станислав Садальский набросился на Татьяну Васильеву после признаний в домогательствах в 4 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.1.2022 14:36

было бы хорошо если бы этих животных пристраивали, находили новых хозяев. А подбирали и лечили бездомных.


0
Rinel 24.1.2022 14:49

На это ума навряд ли хватит. Хотя была бы хоть какая-то польза








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость