Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Константина Меладзе открыто намекнула на неприязнь к Вере Брежневой

Дочь Константина Меладзе открыто намекнула на неприязнь к Вере Брежневой

Одна из дочерей Константина Меладзе по имени Лия недавно заявила о себе. Девушка решила попробовать свои силы в конкурсе «Голос» на Украине. В связи с этим к ней появился интерес со стороны журналистов.

А особенно всем интересно, какие у Лии отношения со второй супругой папы Верой Брежневой. Когда ей задали данный вопрос, было заметно, что для дочери композитора эта тема не из приятных. 

Дочь Константина Меладзе открыто намекнула на неприязнь к Вере Брежневой

Но она собралась и прямо ответила: «Мы вообще не общаемся. Конфликтов никаких не было, вообще ничего не было. Просто я общаюсь только с папой».

А вот мать Лии после того, как стало известно об их разводе, молчать не стала и откровенно призналась, что была крайне удручена известием, что е благоверный муженек уже 10 лет спит с Брежневой. Понятное дело, после такого дети композитора не станут общаться с Верой. 

Дочь Константина Меладзе открыто намекнула на неприязнь к Вере Брежневой

 

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины Джанабаевой для мужских журналов из тех времен, когда она еще только приглядывалась к Валерию

Константин Меладзе засветился со своей молодой протеже Софией Тарасовой в Берлине, но она намекает, что у неё есть другой бойфренд. Топ ярких ...

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

• «Потеряла опору»: на фоне развода с Константином Меладзе Вера Брежнева разрыдалась и намекнула на свой новый источник дохода. ТОП горячих фото Веры Брежневой в прозрачных мокрых трусиках и не только

• Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди....

Влюбленная Светлана Ходченкова продолжает фотографироваться топлесс и светит голой попкой Брак Александра Градского с Мариной Коташенко может быть признан фиктивным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 24.1.2022 16:17

Симпатичная девочка. Наверное, похожа на маму.


АНОНИМ 24.1.2022 16:45

Банально все. Брежнева обольстила женатого и падкого. Мог бы пораньше признаться. У его красавицы жены было бы намного больше времени чувствовать себя счастливой в новых отношениях. А Вера пусть теперь довольствуется уставшим, потрепанным телом своего супруга. Хотя, видно, она долго не выдержит. А мб уже не выдержала. Но! Композитор обеспечивает безбедное существование немалого украинского семейства Галушки.


АНОНИМ 24.1.2022 17:00

Ну девочка и не обязана общаться с бабой, которая десять лет грела постельку её папеньки, уверяя, что это просто дружба)


АНОНИМ 24.1.2022 17:02

Кому интересны разборки тупорылых бездушных самок?


АНОНИМ 24.1.2022 19:17

Обольстила)) Да он сам залез, никто его не неволил 10 лет врать жене и писать песни о любовнице.


АНОНИМ 24.1.2022 23:39

19.27. Вот вы смешная. С …..а не захочет - кобель не вскочит. Понимаете? У неё нет ни стыда, ни совести. Ничего этого нет. Уцепилась за семейного и держалась за него, медленно, но уверенно разрушала его семью. И разрушила.


АНОНИМ 25.1.2022 3:42

Ну что за глупости и двойные стандарты. Из обычного ответа раздули невесть что, курицы. Не все ли знают, что у Меладзе была не только Вера? Раз ушёл к Вере, значит с Верой лучше чем с Яной.


АНОНИМ 25.1.2022 10:10

Вера распущенная женщина,по ней видно,что не такого отношения она хотела добившись Меладзе,она ему паралельна,нет там никакой любви и не будет.


АНОНИМ 25.1.2022 11:18

Рано или поздно и ей прилетит.Всегда прилетает.Бумеранг никто не отменял.


АНОНИМ 25.1.2022 14:20

Братья имели общие, похожие тайны. Это ж так мило. Шушукалисььза спинами своих жен. Но время не щадит никого. Теперь в помощь виагра в таблетках.


АНОНИМ 25.1.2022 16:52

И детей понять можно


АНОНИМ 6.2.2022 10:22

Ещё не раз всплывёт, как братья Меладзе прописывали в группу новеньких девушек. Будут дети орать на шоу типа Малахова, что отец так поступить не мог.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость