
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери
Полиция задержала одного из грабителей Марины Коташенко

Сотрудники полиции сообщили, что дело об ограблении Марины Коташенко продвигается. Ранее был обнаружен автомобиль, на котором скрылись бандиты, а теперь нашли одного из них.
Им оказался ранее судимый молодой человек по имени Умеджон Жабборов. Остановили его в московском метро. Мужчина является гражданином Таджикистана и ранее привлекался к суду за вымогательство. Информацию подтвердили в МВД России.
Официальный представитель ведомства Ирина Волк сообщила: «Сотрудниками полиции задержан один из предполагаемых участников разбойного нападения, совершенного на территории Наро-Фоминского городского округа. Им оказался мужчина 1994 года рождения».
Полиция отметила, что по всем данным, которые ужалось собрать, к делу о грабеже вдовы Александра Градского причастны трое мужчин.
И если одного задержали, то второй успел скрыться на территории Казахстана, а третий убежал, когда его пытались схватить.
• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• «Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю
• Суд вынес вердикт мужчине, ограбившему вдову Александра Градского
• «Вылитый отец»: вдова Александра Градского впервые показала их общих сыновей
Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью | Дана Борисова высказалась о дебоше Анастасии Волочковой в самолёте |