Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью

Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью

Родион Газманов рассказал подписчикам о своей неприятности, которая тянется еще с прошлого года. На него подали в суд, но оказалось, что это были мошенники. Они решили обвинить артиста в том, что тот не отдал им гонорар.

Сын знаменитого певца пояснил: после одного из выступлений представители некой фирмы попросили Родиона предоставить им первичные документы под предлогом, что не смогли найти их у себя. 

Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью

Контракт на мероприятие был составлен еще 5 лет назад, за это время вся документация должна была быть уничтожена так как больше не представляла никакой ценности и сроки бумаг прошли. 

Мошенники захотели использовать контракт, чтобы потребовать с Газманова деньги за выступление пятилетней давности. 

Чтобы разобраться, мужчина обратился в контору звездного адвоката Сергея Жорина. Юрист помог разобраться и вдобавок выяснил, что к этой самой компании имели претензии и другие артисты. 

Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью

Родион отметил: «Не знаю, на что они рассчитывали, возможно, думали, что кто-то из партнеров испугается и вернет деньги. Или просто партнеры не придут вовремя в суд и тогда автоматически произойдет взыскание денег. Но не на того напали, я обзавелся грамотной юридической помощью и все было решено в мою пользу».

Претензию ему и нескольким звездам, которые тоже выступали на данном мероприятии, мошенники отправили задним числом. Теперь, благодаря Жорину, конфликт исчерпан, и злоумышленники уличены в обмане. 

Родион Газманов стал жертвой мошенников и обратился к Сергею Жорину за помощью

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

Мать Дани Милохина снова жалуется, что сын ее игнорирует Полиция задержала одного из грабителей Марины Коташенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость