Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даню Мохина заподозрили в пьянстве после странных публикаций в Инстаграм

Даню Мохина заподозрили в пьянстве после странных публикаций в Инстаграм

Многие считают, что Даня Милохин совсем скоро скатится на дно. У него много денег, но что с ними делать и как жить так, чтобы потом не было стыдно, он не знает – в этом уверен народ. А последние публикации в блоге «Dream team house» только подтвердили эти домыслы. 

На странице дома, где живет тиктокеры, зачем-то опубликовали снимки из автомобиля, где он дурачится в компании Ани Покров и Артура Бабича.

Даню Мохина заподозрили в пьянстве после странных публикаций в Инстаграм

Судя по тому, что они там делали, все были либо пьяными, либо под воздействием запрещенных веществами, никак иначе. 

На одном из фото Даня поднимается на сиденье и снимает штанину, демонстрируя свой голый зад. Лицо Ани с закатанными глазами тоже ясно говорит о том, что она далеко не в адекватном состоянии. И только Бабич выглядит более или менее нормальным. 

Даню Мохина заподозрили в пьянстве после странных публикаций в Инстаграм

Подписчики поинтересовались, что происходит там с ними в машине и попросили вести себя более прилично. Как-никак, среди поклонников их творчества много детей и подростков. 

Ранее мать Дани Милохина слезно сетовала на полный игнор со стороны сына. Женщина призналась, что все понимает, но очень надеется, что наследник когда-нибудь ее простит. 

Даню Мохина заподозрили в пьянстве после странных публикаций в Инстаграм

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Новый жених Анастасии Волочковой Серёжа Кузнецов отреагировал на то, что он в розыске, как террорист Ксения Бородина вспомнила, как ее чуть не зарезали около собственного дома
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.1.2022 12:15

Если не возьмется за ум,то начнет увлекаться пьянством или наркотой,да и геи быстро приберут его к рукам,у него уже такое окружение. Деньги имеют свойство быстро заканчиваться и в конце концов,он станет никому не интересен и ненужен,таких примеров миллионы.


АНОНИМ 26.1.2022 14:07

Вот они, кумиры нынешнего подрастающего поколения, без тени интеллекта, все сводится к деньгам, наркоте и жопам. Пизда человечеству.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость