
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
Сестра Александра Градского опровергла ненависть племянников к Марине Коташенко и призвала прекратить их травлю

Сестра Александра Градского Наталья снова решила высказаться на всю страну. На этот раз в защиту детей покойного брата – Даниила и Марии.
Женщина заявила, что оба всегда были очень добры и никогда не проявляли ненависти и неприязни по отношению к Марине Коташенко.
Не понравились родственнице слова журналиста Андрея Караулова, который уверяет, что дети переругались и между собой из-за наследства.
Наталья гневно обратилась к мужчине: «Прекрасно воспитанные и интеллигентные люди (дети Градского). И ваш бред надо прекращать».
А вот сама сестра Александра Борисовича не скрывает отношения к молодой вдове. Она терпеть ее не может и уверена, что ограбление было инсценировано Коташенко специально, с целью прибрать к рукам все наследство покойного мужа.
• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко
• Вдову Александра Градского опять ограбили
• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже
• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти
• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки
«Еще одна пустышка высказалась»: Алексей Ягудин поставил на место пожилую подписчицу, раскритиковавшую прически его дочерей | Регина Тодоренко отправила мужу фотографию своей попки |