Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

"Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

Многие, кто наблюдал за жизнью Александра Градского со стороны, после смерти певица осудил его избранницу, обвиняя в меркантильности и холодном отношении к любимому. А теперь тому появились доказательства.

О деталях личной жизни артиста рассказала его сиделка Нигора Фазилова. Правда, покойному она обещала молчать, но что-то заставило её заговорить на шоу телеканала "Малахов".

"Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

Так вот она поведала о том, как прошла первая брачная ночь Градского и Марины Коташенко. 

Александр оформил брак с любимой уже тогда, когда не мог стоять на ногах, незадолго до смерти. Когда он поведал об этом Нигоре, она "Сделала вид, что удивилась, поздравила, ушла".

"Марина немного посидела и уехала. Первую брачную ночь Градский провел со мной",

- призналась Фазилова.

"Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

А ранее подруга Градского Мария Арбатова заявила, что для молодой избранницы композитор «был мешком с деньгами». Как-то писательница спросила Марину: «Зачем тебе за старика надо замуж? Это не твоя пара».

"Первую брачную ночь провел со мной": сиделка Александра Градского раскрыла детали его жизни с Коташенко

По ее словам, Коташенко ответила цинично: «За власть, за деньги!». Зато честно.

 

• «Наглая боярыня»: сын Александра Градского рассказал об отношениях покойного композитора с молодой женой Мариной Коташенко

• Вдову Александра Градского опять ограбили

• Сын Александра Градского обвинил его вдову в краже

• Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти

• «Он же сейчас умрёт!»: участница шоу «Голос» вспомнила, как сотрудники передачи привозили полумертвого Александра Градского на съёмки

• «Дело не закончено»: Марина Коташенко не может успокоиться после приговора грабителю

Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года» За пределами Инстаграма: эксперт по продвижению Руслан Гильманов рассказал, как сегодня бизнес развивается в соцсетях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 23.11.2023 20:11

градский сам ее подкупил, она согласилась и правильно сделала, мужик крутой


АНОНИМ 23.11.2023 22:26

о боже спать с таким гомодрилом сосать его седые мудя, вот девка не привередлива, готова даже в гамне копаться старческом..фуу ..


АНОНИМ 24.11.2023 5:50

Ей было 19, ему в р-не 55. Это геронтофилия! Она с юности сосала, лизала и принимала в себя жирного неопрятного деда, который отнюдь не ухоженный Венсан Кассель. Конечно же она за деньги да! А сейчас у нее уже ни рожи ни кожи. Зато с деньгами.


АНОНИМ 24.11.2023 7:39

А что Градский думал что она с ним из-за его красоты??? Правильно что сейчас борется за наследство - заслужила


АНОНИМ 24.11.2023 10:16

На его примере все равно деды не делают выводов,все равно уходят от жен,с которыми полжизни прожили и многое прошли и залезают на таких вот «искательниц тугих кошельков», жизнь их ничему не учит.


АНОНИМ 24.11.2023 10:17

Градский - не простой был дядя. Уважайте его решение, раз зарегистрировал брак, значит считал, что именно так надо сделать


АНОНИМ 24.11.2023 10:47

Ну да, она беспринципная охотница за деньгами. Дальше что? Побыла немного с ним, и ухватила, во всех смыслах, жирный куш. Других женщин с ним и не могло быть, они два сапога пара.


АНОНИМ 25.11.2023 17:31

Градский не дурак, поэтому не женился 20 лет на этой, чтобы сосала и не рыпалась на имущество. Побыла немного с ним?) хаха. Она с 19 лет до своих 40 была его. Нах такую судьбу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость