Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Попу надо набить ремнём»: Иосиф Пригожин призвал публично наказать Сергея Шнурова за песню о Ксении Собчак

«Попу надо набить ремнём»: Иосиф Пригожин призвал публично наказать Сергея Шнурова за песню о Ксении Собчак

Сергей Шнуров снова блеснул талантом и сочинил новую скандальную песню, спев про Ксению Собчак. К творению прилагается и клип, а называется композиция «Шмарофон». В тексте певец намекает на то, что своего сына Платона журналистка нагуляла на стороне, а не родила от бывшего супруга Максима Виторгана.

И началось: сначала отреагировала сама Ксюша, обозвав лидера группы «Ленинград» питерским алкашом. Ее поддержал бывший супруг и отец ребенка, а потом подключился и нынешний благоверный Константин Богомолов. 

«Попу надо набить ремнём»: Иосиф Пригожин призвал публично наказать Сергея Шнурова за песню о Ксении Собчак

Свое мнение высказать решил и Иосиф Пригожин. Не сказать, что к Собчак он испытывает теплые чувства и чрезмерное уважение, но считает, что затрагивать личную жизнь других и особенно их детей – некрасиво. Да и с артистом у него давние счеты, когда-то тот позволил себе оскорбить Валерию. 

Продюсер гневно добавил: «Шнур — хайпожор, идёт на всё ради хайпа. Я считаю, оскорбление в адрес женщины недопустимо. Это просто ублюдство, когда трогают жену, детей. Я считаю, нужно сделать закон, чтобы не только власть не оскорбляли, но и граждан. Уголовная статья должна быть. Ну сколько можно?!»

«Попу надо набить ремнём»: Иосиф Пригожин призвал публично наказать Сергея Шнурова за песню о Ксении Собчак

А потому, Пригожин уверен, что Шнурова надо наказать: «К президенту нужно обратиться. Пока оттуда сверху распоряжение не упадёт, что ему попу надо набить ремнём, это так и будет продолжаться. Потому что, судя по всему, он никого не слышит. Себя возомнил первым человеком в нашей стране».

Ранее между лидером группы «Ленинград» случился конфликт, после чего перепуганный Сергей побежал в полицию и напимал заявление на супруга Валерии. За это музыканта в сети подняли на смех и назвали трусом.  

«Попу надо набить ремнём»: Иосиф Пригожин призвал публично наказать Сергея Шнурова за песню о Ксении Собчак

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему Стали известны результаты ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.2.2022 7:10

К президенту!чтобы знал, что на стороне дочки бывшего начальника, может будет больше гос концертов, у жены прилипалы


АНОНИМ 3.2.2022 11:33

Ответственность за клевету и оскорбление (статья 128.1 Уголовного кодекса РФ) наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


АНОНИМ 3.2.2022 13:45

В попу этот педик хочет шнура... Пидоры они все.


АНОНИМ 3.2.2022 21:47

По поводу сына мог бы промолчать. Это да. Но по факту - прав же. Отличная песня. Муж Валерии завидует, что его крыска не так популярна.


АНОНИМ 4.2.2022 0:04

Ебала жаба гадюку. Паразты на теле народа. Но что особенно жутко, что народ в массе это говно хавает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость