Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

«Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

В последнее время Мария Голубкина позволяет себе странно высказываться. Она приходила в студию передачи «Пусть говорят», где раскритиковала Александра Коваля, уверяющего на всю страну, что он – внебрачный сын Александра Абдулова.

И много еще чего она там говорила, к примеру, поставила под сомнение то, что Тимур Еремеев действительно ребенок Спартака Мишулина. 

Зрители пришли к выводу, что Мария вообще толком не понимает, что происходит, но свои пять копеек упорно решила вставить. 

«Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

Потом актриса вспомнила про Андрея Малахова и высказалась о нем. Во время беседы с подписчиками она ляпнула нечто странное: «Никогда не пойду к Малахову! К голубым, как яйца дрозда, не хожу. Лучше уж к Борисову в «Пусть говорят», ржать над внебрачными детьми!».

Мало того, что Мария намекнула открыто на нетрадиционную сексуальную ориентацию ведущего, так вдобавок еще и призналась, что истории внебрачных детей ее откровенно веселят, хотя что в этом смешного, поняли далеко не все. 

И вот снова Голубкина ошарашила народ, на этот раз высказываниями в адрес родных детей, которых у нее двое – дочь Анастасия которой 23 года, и сын Иван, которому исполнилось 18 лет. Наследников артистка родила в браке с Николаем Фоменко. 

«Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

Оба наследника уехали учиться в Берлин, так как очень хотели получить европейское образование. Но вот их матери это все не особо нравится, о чем она и поведала фолловерам во время общения. 

Мария сказала: «Самое забавное, что они немецкого не знают. Я им всегда говорила, что его надо учить. Это мой любимый язык, он великолепен. А они всё на французский налегали, придурки!».

На вопрос, тоскует ли она по детям, Голубкина грубо добавила: «Грустно мне без них? Хотела, чтобы уехали? Да кто меня спрашивать станет? Пусть учатся, смотрят мир. Перед ними открыты такие возможности!».

«Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

Она надеется, что наследники вырастут нормальным людьми и будут вместе сроить бизнес, помогать друг другу. А сама актриса в Европу не собирается, так как уверена, что никому там не нужна, да и в России ей неплохо. 

Все это ясно, критика матери бывает разной, только вот зачем на всю страну обзывать родных отпрысков придурками, вот это это совершенно непонятно. 

«Придурки!»: Мария Голубкина грубо высказалась о родных детях

 

Мария Голубкина объяснила, почему считает венчание с Николаем Фоменко фиктивным

• «Нет у меня секса ни с кем!»: Мария Голубкина разоткровенничалась в интервью

• «Король-то голый»: Мария Голубкина жестко раскритиковала деятельность Константина Богомолова

• «Горбатого могила исправит»: Мария Голубкина раскрыла причины развода с Николаем Фоменко

• «Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже

• Располневшая Мария Голубкина наконец-то пришла в спортзал

Алек Болдуин восхитился катанием Камилы Валиевой на Олимпийских зимних играх в Пекине Не сумев похудеть после родов, Даша Шейк пошла по стопам Анастасии Квитко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.2.2022 15:28

Да все нормально она сказала,но местечковым писакам совсем ,видимо, тем нет.


АНОНИМ 7.2.2022 16:24

Согласен , вполне адекватно высказалась , любящая мама назвала своих детишек ласково и по отечески , так все нормальные родители своих детей называют , я не ваших показных звезданутых позеров которые и родителями то являются исключительно по документам , а по факту дети постоянно с няньками и прочими посторонними людьми находятся , вот эти звездюльки ради показухи с детишек пыль сдувают.


АНОНИМ 7.2.2022 16:36

Такая мерзкая дерзкая всегда, вот что значит иметь прикрышку. Но не стать ей нкиогда дочерью МИронова


АНОНИМ 7.2.2022 22:22

Она- редкий случай адекватного человека в среде актеров. Сказала всё по-настоящему, без вранья


АНОНИМ 8.2.2022 4:49

Высказалась в своей манере, но по контексту ясно, что гордится детьми и делает для них все, как хороший родитель.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость