Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джиган возмутил сеть фотосессией в нацистском лагере Освенцима

Джиган возмутил сеть фотосессией в нацистском лагере Освенцима

Джиган посетил нацистский «лагерь смерти» Освенцим и не удержался – записал на месте экскурсии видео в черно-белом формате, и сделал несколько фотографий.

Сначала поведение рэпера возмутило сотрудников музея, который сегодня открыт на месте бывшего концентрационного лагеря в Польше. Они выступили категорически против подобных фотосессий.

Супруг Оксаны Самойловой под одним из снимков, где он стоит на фоне лагеря, написал: «Никогда не забывайте об этом, и никогда не повторяйте». Пост был дополнен смайликами в виде свечи и звезды Давида. 

Джиган возмутил сеть фотосессией в нацистском лагере Освенцима

Несмотря на возмущения руководства музея артист все-таки выложил все кадры в Инстаграм. По мнению сотрудников этого исторического места, нельзя фотографировать ничего здесь и уж тем более, делать снимки на фоне лагеря. Это неуважение к жертвам. 

Подписчики тоже разделились во мнении, одни считают, что посетить такое место может не каждый, нужно иметь силу духа. 

Другие уверены, что Джиган молодец, раз показал все это и напомнил, что нельзя забывать о том ужасе, что пережили в Освенциме пленные евреи. Были и те, кто согласен с запретом на фотосессии и видит в этой показухе неуважение к жертвам. 

Джиган возмутил сеть фотосессией в нацистском лагере Освенцима

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

Наталья Синдеева высказалась о конфликте с Ксенией Собчак Наталья Штурм посоветовала Сергею Кузнецов вернуть Анастасии Волочковой потраченные на него деньги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.2.2022 16:13

Почему нельзя фоткать? Чтобы забыли и повторили?


АНОНИМ 11.2.2022 17:08

Там можно фотографировать


АНОНИМ 11.2.2022 17:14

Пилить свою рожу в таком месте-это за гранью! Он конечно же одноклеточный, но других подобные фотографии должны заставить задуматься! Достаточно прочитать книги: Виктор Франкл « Скажи жизни Да» ; Кристина Живульская «Я пережила Освенцим». У нормального человека не возникнет идея посетить подобные места.


АНОНИМ 11.2.2022 17:53

Как же там страшно, сколько пыток было, опытов, смертей. Ужасное место.


АНОНИМ 12.2.2022 12:51

Да хотя бы так ненышнее поколение будет знать о том, что такое Великая Отечественная война или вторая мировая, погуглят, почитают...Они же ничего не знают, у них холокост - (страшно сказать)это праздник, например...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость