Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Синдеева высказалась о конфликте с Ксенией Собчак

Наталья Синдеева высказалась о конфликте с Ксенией Собчак

Ксения Собчак долгое время сотрудничала с Натальей Синдеевой – генеральным директором телеканала «Дождь». Но в прошлом году журналистку не позвали на масштабное празднование дня рождения канала. 

Ксюша обиделась и написала в своем блоге: «Как же это мелко, Наташ». И вот Синдеева решилась ответить, по какой причине проигнорировала приятельницу. 

Наталья Синдеева высказалась о конфликте с Ксенией Собчак

Сделала она это во время эфира You-Tube шоу «Стрелец-молодец». Наталья технично оправдалась: «Все очень просто — у меня нет помощников. Я лично приглашаю гостей и делаю это уже несколько лет в приватных Telegram-каналах. Дальше пишу: «Ответьте в личку будете или нет». Мне один человек написал: «А ты что меня не позвала?». Я такая: «Почему? Точно помню, что тебя отмечала». Открываю и смотрю, что из списка по какой-то причине выпало четыре человека. Это не во мне дело, а в Telegram или потому что у человека какие-то настройки». 

Однако Собчак в это все не поверила и осталась при своем мнении. Директор об этом знает: «Ксения мне долго мозг по этому поводу вытаскивала. Я и Ксении объясняла несколько раз… Но она все равно верит в свою версию». 

Наталья Синдеева высказалась о конфликте с Ксенией Собчак

В общем, выходит все очень банально – Синдеева просто запуталась в списках, но точно помнит, что супруг ведущей там был точно: «Я еще подумала, Богомолова уже позвала… То есть спотыкнулась на Собчак, но поставила галочку и пошла дальше. Просто техническая ошибка. И вдруг началось: звонки, сообщения... Она писала каждую секунду: «Как ты могла?»». 

Руководитель телеканала «Дождь» отметила, что это была их первая с Ксенией ссора за много лет дружбы. И если она человек отходчивый и все забывает, то Собчак далеко не из таких. 

В итоге, они все-таки помирились и по словам Наталья, первый шаг сделала именно журналистка. 

Наталья Синдеева высказалась о конфликте с Ксенией Собчак

 

Дана Борисова решилась на отчаянный шаг из-за безденежья Джиган возмутил сеть фотосессией в нацистском лагере Освенцима
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.2.2022 16:12

Какие отвратительные рожи...


АНОНИМ 11.2.2022 20:14

Обе красивые и умные!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость