Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

Что-то у Ксении Собчак в последнее время возникают проблемы с подругами, которые уже и не подруги совсем.

Живописная фотка Оксаны Лаврентьевой вдруг стала тем детонатором, которая показала кто и как к кому относится в этом мире светских львиц.

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

О словесной перепалке Собчак с мужем Оксаны Александром Цыпкиным мы уже писали, но не осталась в стороне еще одна подруга Ксении Ника Белдоцерковская. Когда-то они считались лучшими подругами, но потом что-то произошло. 

В результате, после развода Шнурова с Мотильдой, Ксения решила поддержать Мотильду и откровенно посралась со Шнуровым, а Ника с лидидером группы Ленинград отправилась в увлекательное путешествие.

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

К слову сказать, на свадьбу к Собчак с Богомоловым Белоцерковская тоже не приехала, а это знак.

А сейчас Ника отреагировала и на замечания Ксении по поводу желания оголяться женщинам 40+. В результате Белоцерковкая написала в своем инстаграм:

- То есть, я правильно поняла, что пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике инстаграма и запретил бабам, маркированным 40+ тут бегать в трусах? дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой ещё быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного. совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею имеет наглость публично намекать на присутствие в ее жизни (о, боги) жизни (ещё раз простигосподи) половой. предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. и только по пропуску! который, конечно же, нам выдадут после тщательного медосмотра на % содержание жира и разрешённое количество складок на несвежих боках. а то ишь! хотите меня, кричат Светланы-Оксаны! совсем о... фигели, отбросы. под лавкой сидите, списанные жестокой природой. развели тут бордель извращенцев. геронтологи, бл... Всех пристрелить! всех! а может, даже и сжечь. Только свежее мясо! это место для красивых людей!

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

Боясь окончательно потерять подругу Собчак тут же начала оправдываться, пытаясь превратить все в шутку:

«Что -то я твоих фото с голой жопой в инсте не помню-докажи делом,Ник))) Скромно в шортиках под таким постом -это предательство подруги!!! А запрет ,видимо, только один, судя по реакции Цыпкина и его котиков - писать на собственной странице о том, что тебе кажется диким. Прямо замахнулась на святое- смела сказать, что от бесконечных эротофото взрослых вроде и умных женщин попахивает отчаянием. Ни Ольга Слуцкер, ни Полина Юмашева, ни Наталья Синдеева мне не написали...почему-то...Странно, да ? А ведь им тоже за 40 и они в отличной форме. Просто как-то живут себе, бедные, без календаря Пирелли в собственной ленте. Да и ты как-то обходишься. Так что жду тебя с раздвинутым ягодицами на площади Гаваны-до этого, извини, не верю, что это ты пишешь».

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

Так что, опять села Собчак в лужу, а ведь по этому поводу еще не высказалась Светлана Бондарчук, которая, до последнего времени, так же входила в число подруг Ксении. А ведь Светлана позволила себе эротику в 51, что по мнению Собчак вообще преступление против человечества.

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Мигель получил очередной удар по самолюбию Алла Пугачева в очередной раз потерпела провал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


MaryPoppins 19.12.2019 14:30

Сначала Ксения Бородина со своими "подругами" разоср*лась, теперь Ксения Собчак. Напомню, что "школа" у обеих одна и имя ей "Дом-2".


19.12.2019 17:19

Собчак дружить не умеет, всех рано или поздно предает!


АНОНИМ 19.12.2019 21:25

СОБЧАК ОСТАНЕТСЯ ОДНА КАК ТОЛЬКО ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ И ЭТИ ПОДРУГИ ДРУЖАТЬ НЕ С НЕЙ А С ЕЕ ДЕН ЬГАМИ И СВЯЗАМИ И ПОТОМ У НИХ ПОТИХОНЕЧКУ ОТКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА НАСКОЛЬКО МЕРЗСКИЙ СОБЧАК СУЩЕСТВО ПРЕДАСТ ТУТ ЖЕ ВСЕХ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУВ.


АНОНИМ 20.12.2019 10:14

Правильно Ксения все написала! Достали голые бабищи трясти телесами. Молодых девочек можно оправдать, у них мало ума, жизненного опыта, душа требует эпатажа. Ну а эти-то зачем?! (В Инстаграм не хожу, и так они повсюду)


АНОНИМ 20.12.2019 10:14

Правильно Ксения все написала! Достали голые бабищи трясти телесами. Молодых девочек можно оправдать, у них мало ума, жизненного опыта, душа требует эпатажа. Ну а эти-то зачем?! (В Инстаграм не хожу, и так они повсюду)


АНОНИМ 20.12.2019 10:45

Так-то эти бабищи выглядят намного круче некоторых молодых,да и лучше Собчак целомудренной прости Господи


АНОНИМ 20.12.2019 11:31

Ответьте кто-нибудь на вопрос ЗАЧЕМ? Зачем постоянно обнажаться на людях? Как ни крути,а это или отклонение (заболевание) или реклама для поиска клиентов. Третьего не дано.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость