Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева в очередной раз потерпела провал

Алла Пугачева в очередной раз потерпела провал

О том, что все бизнес-проекты Аллы Пугачевой приносили ей только убытки, писалось уже сто раз.

В список провалов можно отнести попытки издавать журнал, выпускать парфюмерию, продавать чипсы, продюсировать мюзиклы, открывать школы искусств и так далее. Очередной попыткой заработать стала кино-версия её юбилейного концерта, состоявшегося в апреле.

Сразу после того, как концерт прошел, в сети появились отзывы о том, что зрители ждали нечто другое. Все же, большинству хотелось посмотреть бенефис Примадонны и услышать полюбившиеся хиты, а им предложили много новых писем, которые хитами не являются.

Алла Пугачева в очередной раз потерпела провал

И вот, после такого, вдруг принимается решение, что этот концерт станет фильмом и будет показан в кинотеатрах по всей стране. 

На Первом канале торжественно объявляли, что все билеты уже давно распроданы и картина с успехом катится по стране. Вот только у журналистов НТВ, которые решили выяснить все более досконально, сведения оказались другими.

По их мнению, фильм не вызвал ожидаемого ажиотажа и в прокате провалился. Конечно, на его создание не были потрачены огромные деньги, поскольку это фильм-концерт, а не блокбастер, но все равно, это не тот результат, которого ожидали.

Алла Пугачева в очередной раз потерпела провал

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Ксении Собчак крепко досталось от Ники Белоцерковской Неудачник Олег Майами решил хайпануть на романе с Ольгой Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.12.2019 13:42

Ну а что, вот возьмут и покажут на НГ, чтобы старушка порадовалась и добро не пропадало))


Сержик 20.12.2019 10:06

а им предложили много новых Писем, которые хитами не являются. ...Не читпете что пишите???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость